Строительство любого объекта завершается установкой кровли, надежность которой существенно влияет на комфорт, сохранение тепла и отсутствие лишней влаги внутри помещения. Качественная маркированная кровля с гарантией предлагается в интернет-магазине "Точка кровли". В онлайн каталоге магазина можно подобрать абсолютно все дополнительные аксессуары для установки кровли, а также выбрать наиболее оптимальный вариант материала изготовления кровельной поверхности. Металлочерепица и фальцевая кровля, а также композитная, битумная и керамическая черепица, профнастил, фальцевая кровля и софиты для монтажа можно приобрести в одном месте, не затрачивая сил и времени.

Разнообразие ассортимента

Точка Кровли постоянно улучшает свой сервис, обновляет ассортимент продукции и пополняет каталог новыми видами материалов. Здесь всегда можно приобрести пластиковые либо водосточные системы для монтажа водоотведения, вентиляционные выходы для битумной кровли и металлочерепицы, тротуарную плитку нескольких моделей, профнастил для кровли и для забора, различные виды пиломатериалов, беседки и металлические блок хаусы. Кроме того, в каталоге продукции предлагаются заборные декоративные блоки, чердачные лестницы, мансардные окна и планки комплектации.

Приоритеты онлайн-магазина

Главным преимуществом интернет-магазина является наличие собственного огромного выставочного зала, бесплатные замеры и выезд консультанта на объект, прямые поставки с завода изготовителя и оптовые цены, гарантия на все выполненные работы и монтаж кровли, работа и прием заявок в любой день недели, независимо от выходных и праздничных дат. С каждым потенциальным клиентом оговаривается его желание и возможности, предлагается наиболее оптимальный вариант, который будет соответствовать всем критериям заказчика.

Безупречный сервис и обязательные гарантии

Онлайн-магазин "Точка кровли" заботиться о своём имидже и дорожит каждым покупателем. Поэтому компания работает с надежными и проверенными поставщиками, рекомендует своим клиентам только качественную продукцию. На все кровельные материалы даётся обязательная пятидесятилетняя гарантия и предоставляется гарантированная доставка продукции в день подачи заявки. При желании, можно оплатить заказ только после его получения и выгрузки на строительной площадке. Более подробная информация об условиях сотрудничества, оплате заказа и гарантиях, размещена на официальном ресурсе компании tochkakrovli.in.ua.