Любые заболевания ушей, горла, носа лечит специалист-врач отоларинголог. Сокращенно ЛОР. Такого рода заболевания считаются наиболее частыми и распространенными среди всех слоев населения, возрастных групп. Поэтому спрос на услуги отоларинголога никогда не спадает. В Киеве всегда можно обратиться в специализированную клинику Kykyshka, записавшись заблаговременно на сайте: kykyshka.com.ua или связавшись с оператором по телефону.

Явные преимущественные особенности данного заведения вполне очевидны. Во-первых, это специализированная клиника, где проводятся не только консультации, но необходимые манипуляции, например промывание серных пробок, носовых проходов, криозакаливание, криотерапия, лазеротерапия, пункция гайморовых пазух, прочие, вплоть до хирургических методов лечения.

Здесь принимают как взрослых пациентов, так и детей. Обращаться к врачу данной специализации рекомендуется при таких симптомах, как: кашель, боли в горле, носовых пазухах, насморк, воспаление (увеличение) шейных и головных лимфоузлов, боли в ушах, заложенность носа, головные боли наряду с другими вышеперечисленными состояниями.

На сайте клиники можно ознакомиться с подробным прайсом и действующими расценками. Широкий спектр услуг, который включает извлечение инородных тел из носа, гортани, ушей, кататеризацию слуховых проходов, выезд доктора на дом, здесь предоставляется по весьма демократичным ценам. Опыт врачей, их квалификация и соответствующее современное оснащение кабинетов позволяет гарантировать безболезненность, всегда положительный эффект каждой манипуляции, проведенной терапии.

Клиника расположена в самом центре столицы, добираться к ней легко и удобно. Рядом находятся станции метро Дружба Народов, Выдубичи, Печерская. Для получения более детальной информации можно использовать контактные данные: ЛОР клиника Kykyshka kykyshka.com.ua Тел.: (098)-651-17-49 г. Киев, ул. Подвысоцкого, 19.