Правильная и качественная реклама является важной составляющей любого успешного бизнеса. Компания Гудвил Дизайн сервис предлагает комплексный и профессиональный подход к решению поставленной задачи. Опытный и креативный коллектив рекламной компании наработал собственные методики и направления в данной сфере, за восемнадцать лет сотрудничества с различными организациями и частными предпринимателями. Если вам необходима широкоформатная печать в Киеве, можно воспользоваться услугами данной организации, которая гарантирует безупречное качество, большое разнообразие оригинальных идей и высокий уровень сервиса.

Особенности рекламной продукции

Правильно оформленная и яркая реклама всегда притягивает взгляды окружающих, она надолго запоминается, встречаясь на различных участках пути: в метро и на дороге, на остановочных пунктах и вокзалах, в аэропортах и в супермаркетах. Широкоформатная печать позволяет создавать нестандартные размеры и формы рекламных вывесок и баннеров. Компания Гудвил Дизайн сервис принимает заявки на изготовление любой рекламной продукции. Это могут быть афиши и билборды, а также наклейки разных форматов и баннеры.

Место установки рекламы

Стоит отметить, что для наилучшего восприятия окружающими, параметры подобной рекламы должны иметь максимальные размеры, а информация должна быть отчетливой и различимой даже с больших расстояний. При заказе широкоформатной печати необходимо оговаривать место ее установки. Для уличной рекламы требуются совсем иные условия, чем для продукции, установленной внутри помещения, среди интерьера. В зависимости от места размещения выбирается цветовая гамма рекламной продукции, состав красящего вещества и его качественные характеристики.

Разновидности красителей и материалов изготовления

Для удобства потенциальных заказчиков, компания предлагает изготовить рекламную продукцию на самых разнообразных носителях. Это может быть не только традиционная бумага либо холст, но и самоклеящаяся пленка, пластик или ткань. Кроме того, подбираются специальные красители, соответствующие основным требованиям эксплуатации. Сольвентные, водорастворимые, пигментные и эко-сольвентные краски, а также ультрафиолетовая печать – все виды красок применяются для создания широкоформатной рекламной продукции.