Хорошоп это SaaS-платформа для создания высококачественного интернет-магазина за быстрое время при небольших вложениях. Платформа работает, как облачный сервис, поэтому клиентам не нужно беспокоиться о хостинге, сервере, SSL-сертификатах и любом другом техническом обслуживании — все это входит в стоимость абонплаты..

Даже если вы новичок в e-commerce и никогда не управляли сайтом, с Хорошопом у вас не будет проблем. Платформа располагает набором готовых решений и единственное, что от вас требуется — это выбрать дизайн сайта. Никаких программистов, дизайнеров и доработок. Опытные специалисты Хорошопа сами отвечают за все процессы, что позволяет добиться максимального аптайма сайтов и создать комфортную рабочую среду. Можно подумать, что такое обслуживание будет дорого стоить, но тарифы Хорошопа очень демократичны и подойдут даже начинающему бизнесу без большого бюджета на развитие.

Достойная оценка клиентов

Такой подход заслужил высокую оценку у клиентов платформы, среди которых есть представители малого, среднего и большого бизнеса. С каждым годом их становится все больше и, на данный момент, количество клиентов приближается к двум тысячам Отзывы о сервисе Хорошоп и сравнение с похожими сервисами только доказывают качество продукта. Платформу хвалят за современный функционал, SEO-оптимизацию, отдельную мобильную версию сайта и многое другое.

Постоянный участник обзоров и рейтингов

Признают качество Хорошопа не только клиенты, но и другие компании. Платформа завсегдатай различных рейтингов и обзоров лучших сервисов для создания интернет-магазина, по версии: Livepage, IT-ratings, Livebusiness и остальных. Все они считают Хорошоп лидером рынка и на это есть объективные причины. Известное агентство интернет-маркетинга Advermedia рекомендует Хорошоп за то, что SaaS-платформа позволяет быстро создать интернет-магазин и заниматься бизнесом, а не продолжительной доработкой сайт.

Бесплатный тестовый период

Отличительной особенностью Хорошопа является тестовый период интернет-магазина, которым может воспользоваться любой желающий. Для этого достаточно оставить заявку на сайте платформы, после чего вы на 14 дней получите интернет-магазин в полное использование. За время теста изучите все возможности платформы, ознакомьтесь с ее функциями и оцените уровень обслуживания. Когда тестовый период закончится, вы сможете оплатить тариф и продолжить им пользоваться дальше.

Надеемся, что ваш опыт с Хорошопом будет удачным!