Достопримечательности и уникальный климат Крыма привлекают тысячи туристов на этот живописный полуостров. Значительным преимуществом курорта является большой период времени, когда здесь можно комфортно отдыхать. Практически, круглый год в Крыму можно найти живописное местечко с красивым видом, хорошим климатом и большим количеством достопримечательностей. Добраться до городов и населенных пунктов полуострова можно из Киева в любой день недели, независимо от праздников и выходных. Для туристов предлагается автобус Киев - Ялта - Киев ежедневно, который отличается комфортабельностью, корректными водителями и соблюдение графика поездок.

Виды маршрутов на Крым

Для удобства пользователей, на официальном сайте транспортной компании «Поехали в Крым» предлагается простой и доступный поисковый алгоритм. Можно подобрать наиболее привлекательный и удобный маршрут следования, соответствующий потребностям пассажира и его приоритетам. Комфортабельные минивэны на семь-восемь посадочных мест отправляются каждый день. Можно выбрать поездку без пересадки от метро «Теремки» либо ВДНХ. Такая поездка будет стоить 1200 гривен. Если вы решите выбрать альтернативный маршрут, но с пересадкой, поездка обойдется в одну тысячу гривен.

Где найти информацию о перевозчиках на Крым

Стоит отметить, что в Крым можно добраться из любого города Украины. Это может быть Мелитополь и Запорожье, Одесса и Херсон, Днепр и Харьков, а также такие города, как Николаев, Кировоград, Кривой Рог и Новая Каховка. Информацию о каждом маршруте можно найти на официальном ресурсе компании. Достаточно иметь доступ к интернету и любой современный гаджет, чтобы подобрать и забронировать место.

Правильно перевозим животных через границу

Компания предлагает всем пользователям полезную информацию о том, как правильно пересекать границу с животными и какие необходимо подготовить документы для въезда на Крымский полуостров. Для кошечек и собачек обязательно требуется ветеринарный сертификат, если поездка предусмотрена на период до девяноста дней. Этот документ оформляется ветеринарной службой той страны, из которой животное будет вывозиться.