Насколько сотрудники престижного предприятия готовы к налаживанию коммуникации с иностранными партнерами? Ознакомлены ли они со спецификой делового общения и этикета в зарубежной культуре?

Компания «Business English Academy» предлагает посетить продуктивные и интересные занятия по бизнес-английскому, что подробно описано на be-english.com.ua, где можно ознакомиться с широким спектром услуг от ведущих преподавателей.

Условия проведения занятий по английскому

Увлекательный и полезный курс бизнес-английского идеальным образом подходит людям, специализирующимся на ведении внешнеэкономической деятельности, а также сотрудникам предприятий, задействованным в процессе продаж и любых других операциях, предполагающих постоянное общение с клиентами.

Благодаря урокам студенты получат знания относительно построения продуктивного делового диалога с персонами из зарубежных стран. На занятиях слушатели смогут ознакомиться с лексическими и грамматическими правилами, основами стилистики, а также ключевыми нюансами произношения.

На таком занятии человек может окончательно определить для себя приоритетность обучения определенному образовательному направлению. В условиях ожесточенной конкуренции фирмы, в которых сотрудники не знают английского языка, сильно проигрывают на фоне других и теряют значительную часть прибыли. Поэтому сознательное руководство организаций заинтересовано в том, чтобы сотрудники не только всесторонне развивались, но и регулярно обновляли свой арсенал знаний.

Особенности комплексного обучения

Плодотворное обучение английскому языку может понадобиться предпринимателям и успешным людям, которые много путешествуют и планируют уезжать из страны, чтобы построить бизнес на заграничной территории.

По завершении обучения каждый выпускник получит официальный сертификат от «Business English», который послужит своеобразной фиксацией уровня владения английским.

Благодаря уникальному курсу человек обретет полезные практические навыки разговорной и письменной речи. Он сможет свободно общаться, строя иностранные предложения на понятном оппоненту языке.

Получение знаний английского языка в специализированном учреждении – лучшее, что может сделать человек, ориентированный на достижение успеха в рамках своего профессионального будущего.