В современном мире, правильно организованная и проведённая рекламная компания является ключом к успеху и процветанию практически любого бизнеса. По этой причине, многие уделяют рекламе такое большое внимание, постоянно стараясь обойти в этом вопросе своих конкурентов.

Одним из самых популярных способов донести информацию о своих услугах до окружающих является наружная реклама. В особенности, это очень актуально для больших городов, таких как Киев. Заказать изготовление наружной рекламы в городе Киев можно на сайте рекламного агентства «media-advertising»

Словосочетание «Наружная реклама» является достаточно обширным понятием, включающим самые различные способы популяризации оказываемых услуг. Её можно раздели по двум критериям:

  1. Способ предоставления информации
  2. Функциональный вид

Способ предоставления информации

Данный критерий можно разбить на 2 категории.

  1. Динамическая. Сюда попадают все рекламные носители, информация на которых находится в постоянном, динамическом движении. Как правило, к данной категории относятся варианты, которые завязаны на использовании современных устройств, таких как табло электронное или строка бегущая, мультивизионная установка или видеоэкран.
  2. Статическая. Эта категория, включает в себя все прочие виды наружной рекламы, которые не обладают какими-либо динамическими элементами. Среди них привычные баннеры, различные вывески и щиты, растяжки и т.п.

Функциональный вид

Данный критерий можно разбить на 3 категории.

  1. Указывающие. Указывающая конструкция устанавливается в области шаговой доступности от офиса или иного помещения, которое должен посетить потенциальный посетитель. К ним относятся всем привычные магазинные вывески, всевозможные таблички и указатели, а также прочие подобные конструкции.
  2. Имиджевые. Категория данной наружной рекламы ориентирована на повышение имиджа компании благодаря большим, хорошо заметным конструкциям, установленным на крышах и стенах зданий.
  3. Целевые. Такие рекламные носители носят таргетный характер. Они нацелены на определённую аудиторию в определённых местах.