Для выполнения определенных работ специалисты используют разную технику. В некоторых случаях не обойтись без комбайна. Конечно, всегда подбираются надежные «помощники» от известных производителей, но даже они не могут служить вечно.

Наступает время, когда определенные элементы попросту изнашиваются. Как поступить в подобных ситуациях? На новую технику деньги тратить не нужно – это слишком дорого. А вот приобрести определенные запчасти можно.

Предприятие «Агротека» как раз занимается производством запчастей для многочисленных комбайнов. Каждый желающий на сайте agroteka.org.ua может найти подходящие для него варианты. Детали выпускаются для Volvo BM, John Deere или «Гомсельмаш».

Ассортимент предлагаемой продукции достаточно широкий. Товары, которые предлагаются покупателям, соответствуют всем действующим сегодня стандартам качества. Да и не стоит забывать о наличии гарантийного срока.

Производственный процесс предполагает применение новых технологий, материалов высокого качества. Специалисты делают все, чтобы улучшить надежность запчастей. В итоге детали не проигрывают аналогам, порой даже оказываются более надежными.

Поршневой гидроцилиндр – это один из популярных товаров, на который тратят деньги клиенты данного предприятия. Такая запчасть часто используется на погрузчиках, на нее предоставляется годичная гарантия. Отличное приобретение для культиватора КП-8ПП.

Среди разных характеристик такой детали стоит выделить:

  • диаметр гильзы – 8 см, диаметр шара – 4 см
  • тип крепления – проушина-проушина
  • класс чистоты рабочей жидкости – 12

Отметим, что данная компания не только занимается реализацией запасных частей. Каждому клиенту она может предложить ремонт решет либо подбарабаньев, решетных станов или шнеков. Причем условия будут максимально выгодными.

Специалисты используют необходимое оборудование, которое позволяет им выполнять даже сложные восстановительные работы. И слишком много времени им для этого не потребуется.

Если у вас возникли вопросы, на официальном сайте сможете найти контактные телефоны и адрес электронной почты.