грузоперевозки

Контейнерные перевозки - один из наиболее универсальных, надежных и безопасных путей проведения перевозок грузов. Существует некоторое количество стандартных габаритных размеров и типов контейнеров для обычных, сыпучих и жидких грузов. А если вам нужны негабаритные перевозки, следует обратиться в специализированную компанию "GoodWayTrans". Почти любые грузы, за исключением тяжелых и крупногабаритных, могут транспортироваться в грузовом контейнере. Консолидированный груз, уложенный в контейнер, может перевозиться любым типом транспортных средств. В ситуации, если нужно в сжатые сроки и на дальнее расстояние перевезти груз, то единственным выбором является воздушный транспорт.

Это максимально быстрый из всех используемых на данный момент типов транспорта

Приземление транспортного самолета возможно отнюдь не везде, так как для него нужно наличие специальных условий для посадки и взлета. Поэтому для перевозки к месту назначения обычно нужна перегрузка на авто транспорт. Стоит понимать, что воздушные перевозки нереальны без определенного финансирования, поскольку цены на такие перевозки заметно превосходят расценки сухопутных перевозчиков.

В случае, когда компанией осуществляется перевозка из других областей, то в список работ могут войти и работы по погрузке и выгрузке, выполняемые опытным персоналом с привлечением соответствующей техники. Для того, чтобы груз без повреждений доехал до точки назначения, важно его профессионально упаковать. Дело это не такое легкое, как иногда кажется на первый взгляд, так что лучше всего перепоручить его сотрудникам цеха по упаковке нашей фирмы.

При перевозке почти любой груз должен быть соответствующим образом оформлен

Если вы испытываете трудности с оформлением необходимой документации,  специалисты из юридического отдела всенепременно помогут решить все проблемы. Ответственные юристы, работающие в нашей фирме, возьмут на себя все заботы по получению требуемых справок и разрешений, в течение нескольких дней документально груз будет готов к перевозке. Специалисты хорошо осведомлены, какие бумаги необходимы непосредственно для вашего груза и как их следует оформлять.

В процессе перевозки в режиме онлайн исполняется мониторинг перемещения, посредством навигационных спутниковых приборов. Это помогает с большой точностью получать местонахождение транспорта с грузом, и, в ситуации, когда это надо, вносить корректировки в маршрут. При всем спектре предоставляемых транспортных и дополнительных услуг тарифы были и остаются чрезвычайно доступными и более чем конкурентоспособными.