Появилось желание дополнить оригинальный интерьер стильным натяжным потолком, но не знаете к кому обратиться? Признанным лидером днепровского рынка является компания OKNAVIK. Посмотрите портфолио работ, выложенное вот здесь http://oknavik.dp.ua/ceilings/, и вопросы отпадут сами по себе, а контактные телефоны отыщутся там же на корпоративном сайте.

Предприятие предлагает потенциальным заказчикам множество пленок от известных производителей, в числе которых немецкая Renolit, чешская Lackfolie, французская AlkorDraka, китайская MSD и другие. Кстати, упомянутая продукция из Поднебесной в плане экологии абсолютно безвредна, запаха не имеет, а также позволяет создавать замысловатые формы, что для дизайнеров интерьеров открывает поистине безграничные возможности. Цветовая гамма насчитывает около 3.000 оттенков. Так что, не всё китайское означает «плохое» и «некачественное».

Дополнительные аргументы в пользу OKNAVIK

Предприятие устанавливает натяжные потолки уже более 10 лет. В деловом портфеле сотни успешно реализованных проектов самого разного масштаба и сложности: в квартирах, жилых домах, офисах, ресторанах, кафе и других местах. Это залог того, что потребителю будет предложен самый оптимальный вариант с точки зрения эстетики, функциональности, практичности и стоимости, в котором будут учтены особенности планировки, расположения, освещения и иные нюансы помещения.

Плюс к этому:

- проведение монтажных работ в течение одного дня

- изготовление многоуровневых конструкций

- фотопечать по эскизам заказчика

- услуги профессионального дизайнера

- гарантия 10 лет.

Согласитесь, что желать большего по нынешним временам просто грешно. Люди не поймут.

Пленка или ткань

Ткани пользуются спросом, поскольку практически лишены недостатков. Самым крупным минусом является их стоимость, которая в разы больше, чем у виниловой пленки. Потолки можно оборудовать и на кухне, что является несомненным плюсом, но нельзя демонтировать. Гарантийный срок эксплуатации составляет 15 лет. Современный стандарт косметического ремонта ограничен десятью годами. Затем все нужно делать по-новому.

Еще одним относительным недостатком может считаться уменьшение высоты помещения на 27мм. Некоторые рассматривают данное обстоятельство, как возможность упрятать кабельные линии и прочие коммуникации. В общем и целом, есть о чем поразмыслить перед заказом натяжного потолка.