Сервисный центр "Техник" всегда поможет вам реанимировать свой смартфон. Давайте рассмотрим самые распространенные поломки, с которыми легко справятся специалисты сайта https://tehnic.com.ua/brand/servisnyyi-tsentr-htc.

В настоящее время практически у всех нас есть мобильный телефон - смартфон. К сожалению, устройства этого типа из-за их сложной технологии и деликатных компонентов очень подвержены повреждениям. Телефоны очень чувствительны к классическому падению с высоты, к удару или разливу кофе. Но практически все повреждения можно исправить, независимо от того, насколько безнадежной может показаться ситуация с мобильным устройством. Сервисный центр использует запчасти от официальных дистрибьюторов, чтобы клиенты после ремонта не чувствовали никакой разницы между телефоном, который работал отлично после покупки и после ремонта.

У вас битый дисплей?

Узнайте стоимость ремонта. В 72% случаев нет необходимости заменять весь дисплей, достаточно просто заменить само стекло. В итоге весь объект подвергается процессу регенерации, и вы получите 100% такой же эффект за 1/3 цены! Не переплачивайте...

Вы залили свой телефон?

Не ждите, пока он перестанет работать, а это обязательно произойдет - вопрос времени. Чем быстрее вы отреагируете, тем меньше повреждений, меньше чистки, сушки, очистки контактов и разъемов. Он начнет зависать, и тогда вы потеряете свои данные в самый неподходящий момент. Быстрая чистка обойдется вам дешевле и будет выполнена быстрее, чем вы думаете.

Зависает?

Смартфон выключается, зависает, кеширует приложения. Это всегда признак одного и того же - зараженного вирусом программного обеспечения, или, может быть, у вас установлено шпионское ПО. Тесты и обновления программного обеспечения - это лекарство для душевного спокойствия.

Динамик, зарядка или камера не работает?

Может быть много других нефункционирующих элементов. Если телефон не заряжается, это не обязательно признак выхода из строя аккумулятора. Сервисный центр заменит / отремонтирует динамик, микрофон, разъем для зарядки, компоненты материнской платы, графический модуль, блок питания или другие.

Телефон отключился навсегда?

Он годами лежит в ящике, но вы чувствуете, что ваши данные не исчезли, а восстановление требует лабораторных технологий. Мастера сервисного центра "Техник" постараются восстановить ваши сокровища, одновременно получая удовольствие от использования исключительных инженерных навыков и технологической мысли.