Печать бумажных плакатов - очень распространённый способ прорекламировать свою компанию или товар. Существует много методов как дать людям знать о своей фирме, но не все так эффективны, та же самая заметка в газете или листовки - очень неэффективны в привлечении клиентов. Способ распечатки плакатов может прослужить не так долго как хочется, а именно,2 месяца.Но можно увеличить срок жизни, изготовив его, использовав ламинирование.

Киевская печать плакатов

История плаката началась еще в далёких 20-х годах прошлого века, но они до сих пор популярны. По умолчанию, для их изготовления, используют бумагу "Blue back", прочную и влагоустойчивую. Еще один из плюсов такой бумаги в том, что у неё есть голубая подложка. С помощью подложки, плакат, можно крепить на любой материал, не зависимо от цвета. Печать размеров А2,А1 и А0 предусматривает пробные варианты.Но если сроки поджимают и нужно как можно быстрее сделать плакат, то вам лучше обращаться к цифровой печати на "широком принтере".

Афиши и стилайты

Изготовление афиш также относится к виду плакатной печати, но есть и отличия. Главная цель афиши - донести информацию в максимально кратком виде, чтобы эта информация не напрягала разум человека, читающего афишу, а еще и отпечатывалась в памяти. Афиши используют обычно, чтобы пригласить на какой-либо концерт, цирк, выставку и т.д. Плотность бумаги должна быть как минимум 90 г/м2 и до 300 г/м2.В настоящее время очень популярны ситилайты - распечатанная реклама, помещенная в застекленную конструкцию, имеет подсветку внутри.Бумагу лучше использовать Aconoda "CityLight", которая лучше и равномернее всего рассеивает свет, давая картинке качественную подсветку.

Бигборды

Современный бигборд - самый верный метод привлечения внимания, ведь такую огромную рекламу очень тяжело не заметить и как-никак, а прочитаешь что на ней написано. Информация, передаваемая картинками, слоганами отпечатывается в памяти человека, даже если он увидит эту информацию один раз. Но среди бигбордов крупная конкуренция и выделиться почти невозможно. Для начала нужна идея борда, подобрать броскую в глаза картинку и информативный и короткий текст на ней. Специалисты, изготавливающие бигборды сами доработают все недостатки вашей идеи и сделают все на высшем уровне. Обычно,бигборд имеет размер 3x6 м. Размещаются они на улицах и перекрестках, экономя деньги и место. Существуют 3-х сторонние и 4-х сторонние щиты. Также есть "призвижн"-бигборд, меняющий изображение, прокручивая свои треугольные шашки.

Источник: http://shyroko.com.ua/services/pechat-na-bumage