Покупка недвижимости, особенно нового жилья – это всегда хлопоты, связанные с радостью. Многие молодые семьи, люди с детьми, пожилыми родителями решаются улучшить жилищные условия, переехать в хороший район. Жилищный комплекс Оранж Парк предоставляет возможность жить в комфортном, безопасном, чистом месте под Киевом, в Крюковщине. Новый ЖК отличается своим стильным внешним видом, охраняемой дворовой зоной, которая оснащена всеми видами необходимых развлечений и наличием рядом небольших лесов, полян, где можно спокойно отдохнуть от городской суеты.

Почему выгодно покупать двухуровневые квартиры

В каталоге доступной недвижимости от ЖК Оранж Парк есть разнообразные варианты: начиная однокомнатным, заканчивая двухуровневым жилищем. Выбор зависит от финансовых возможностей покупателей, количества квадратных метров, которые они планируют купить. К примеру, для семьи из 2 человек, не планирующих детей, однокомнатное жилье в тихом районе станет небольшим райским островком, а для шумной семьи с несколькими детьми и родителями требуется большая площадь.

Двухуровневые квартиры – это апартаменты на 9 этаже здания, включающие от 76 до 134,5 квадратных метров. Жилище позиционируется, как мини-дом в обычном жилом здании, рассчитанное на большие семьи. Преимущества покупки следующие:

  • неограниченное пространство для перепланировки, изменения жилья;
  • чувство роскоши, максимального комфорта;
  • возможность расположить в доме всех друзей, родственников;
  • возможность оформить множество комнат под различные нужды – использовать разнообразный дизайн, украшения интерьера.

Квартиры с двориком: главные особенности

Жилищный комплекс Оранж Парк предлагает своим клиентам необычную недвижимость – помимо двухуровневых квартир, стоит обратить внимание на жилище, расположенное на 1 этаже. Обычно помещения на первых этажах плохо продаются из-за холода, низкой безопасности. Застройщик решил обе эти проблемы – была организована круглосуточная охрана территории, а стены первых этажей утеплены и сконструированы таким образом, чтобы равномерно распределять, удерживать тепло.

Квартиры с двориком можно просмотреть на сайте и выбрать понравившуюся планировку и размер. Свое название эта недвижимость получила из-за выхода на небольшой дворик, расположенный в каждом помещении. Выход считается частным, огражден от других лиц. На небольшом участке можно поставить несколько кресел, столик и наслаждаться отдыхом на улице или устроить небольшой цветник, который будет радовать яркими красками и вкусным ароматом.

Покупка недвижимости – это ответственный момент и один из важнейших шагов в жизни каждой семьи. Консультанты ЖК Оранж Парк с удовольствием помогут выбрать подходящее жилье и сделать правильный выбор.