Сохранность имущества является важным критерием для каждого владельца собственного домостроения, коттеджа либо загородного дома. Пультовая охрана одесса дает возможность обеспечить высокий уровень безопасности в самых разных сферах и направлениях. Охранная компания «Антикиллер» предлагает целый спектр комплексных специализированных услуг. Это оперативно технические осмотры и гарантированное обеспечение сохранности грузов в портах и других местах при их транспортировке. Кроме того, специалисты компании обеспечат профессиональную проверку на полиграфе при приеме на работу, а также проведут тестирование охраны и аудит.

Особенности работы компании

Охранное агентство «Антикиллер» обеспечит гарантированную защиту всех видов бизнеса, поможет провести переговоры любой сложности и урегулировать спор. В обширном каталоге услуг компании предлагается пультовая охрана, обеспечение пожарной безопасности, проектирование системы видеонаблюдения любой сложности и направленности: аналоговой либо цифровой. Агентство принимает заявки на обеспечение личной охраны, а также охраны всей семьи на протяжении всего периода договора, без выходных и праздников. Обученный персонал будет с вами в самой сложной либо непредвиденной ситуации и поможет решить возникший конфликт.

Преимущество «Тревожной кнопки»

Стоит отметить, что в каталоге компании предлагается популярная и востребованная услуга «Тревожная кнопка», которая дает возможность передать сигнал тревоги диспетчеру на пульт управления и предотвратить чрезвычайное происшествие. После нажатия подобной кнопки моментально срабатывает сигнализация на централизованном пульте и передается сигнал оперативной команде, которая сразу же выезжает по указанному адресу.

Безупречный профессионализм и корректность

Преимуществом охранной компании «Антикиллер» является профессиональная команда, которая регулярно проходит самоподготовку и полное медицинское обследование, а также тестирование на психологическую и стрессовую устойчивость. Сотрудники компании отличаются безупречной внешностью, выносливостью, корректностью и грамотной речью. Многие члены команды владеют иностранными языками. Они гарантированно решают ваши самые сложные проблемы.