В повседневной жизни очень часто мы случайно бросаем телефон. В этой ситуации после короткого полета аппарат приземляется на землю. Очень часто даже небольшая высота может быть смертельно опасной для его дисплея .

К сожалению, для того, чтобы телефон снова заработал, нам нужен новый дисплей, и он стоит денег. Поэтому лучше быть осторожным и подумать о дополнительной защите, которая позволила бы улучшить его долговечность. Телефон значительно упрощает нашу жизнь, поэтому защита дисплея просто необходима.

Сайт https://kmt5.com/ - это невероятно большой оптовый магазин с широчайшим ассортиментом. Именно здесь вы найдете и приобретете качественные защитные стекла оптом.

Экраны наиболее подвержены повреждениям

У старых телефонов такой проблемы не было, и даже падение с большой высоты никак не мешало их работе. Однако времена изменились, и современные дисплеи намного больше подвержены механическим повреждениям. Даже если он не разбивается при падении, появляются неприглядные царапины, что делает экран не таким читаемым, каким он был при покупке.

Стоит поставить гибридное стекло

В настоящее время телефоны имеют защиту от разрушения. Лучший способ его защитить - это гибридное стекло. Мы можем также выбрать защитную пленку, но она никогда не будет лучшим способом защиты, чем традиционное закаленное стекло.

В некоторых случаях производители устройств сами устанавливают гибридное стекло. Это не что иное, как умелое сочетание защитной пленки с упрочненным закаленным стеклом. Такой вариант способен обеспечить нам лучшую защиту дисплея даже на очень больших телефонах.

Двойной способ защиты никак не сказывается на возможности пользования телефоном. Напротив, толщина такого стекла с пленкой не превышает 0,3 мм, что делает комфорт использования устройства никоим образом не нарушенным или затрудненным.

Закаленное стекло не может растягиваться

Стоит отметить, что обычное закаленное стекло не обладает какой-либо гибкостью, что часто приводит к различным напряжениям, особенно в углах дисплея, и такую ??защиту легче сломать, а вместе с ней и дисплей телефона. Технология, используемая в гибридном стекле, делает гибкость гораздо более ощутимой, так что экран не растягивается, и, следовательно, имеет гораздо более длительный срок службы, чем при традиционном решении.

Таким образом, нам не нужно сразу покупать новый дисплей, и, наконец, мы можем получить адекватный вариант, который обеспечит полную защиту телефона. Сегодня царапины или даже падения с небольшого стола могут быть смертельно опасными для устройства, особенно если дисплей не имеет защиты. Поэтому использование гибридного стекла является проверенной защитой для каждого телефона без исключения.