Такое долгожданное мероприятие, как свадьба, хочется провести по – особому, чтобы время прошло весело и надолго запомнилось гостям. Летом, естественно, для достижения подобной цели, шансов намного больше. В Одессе, лучшим местом проведения свадебного банкета является морское побережье. Организовать незабываемое торжество с особой тематической вечеринкой и своей шоу –программой вам помогут здесь, а также помогут с выбором изысканного меню и дизайном помещения.

Преимущество морской террасы ресторанного комплекса

Морская терраса ресторана «MARISTELLA MARINERESIDENCE» является одной из лучших площадок для подобных торжеств, проведения юбилейных и выпускных вечеров, корпоративных праздников и презентаций. Не стоит бояться непогоды, администрация ресторана обеспечит вам крытый декорированный шатер на триста мест, который защитит от ветра и дождя. Впечатляющая панорама оставит неизгладимый след у приглашенных гостей и родственников и даст возможность сделать отличный видеофильм на память о важном событии.

Бронируем банкетный зал

Забронировать ресторан несложно, достаточно зайти на его официальный ресурс maristella.com.ua и заполнить соответствующую анкету со своими персональными данными, предполагаемой датой проведения мероприятия, приблизительным количеством гостей и адресом электронной почты. Все вопросы решаются в онлайн – режиме, без непосредственного присутствия заказчика. С номерами, обустройством территории, пляжным комплексом, конференц - залом и шоу – программой можно познакомиться на том же ресурсе, в рубрике «галерея». Там же заказчик найдет много видеороликов с проведенных мероприятий и сможет оценить уровень сервиса и достойную конкуренцию программы, которая всегда пишется индивидуально.

Акции и действующие скидки ресторана у моря

Ресторанный комплекс к определенным датам объявляет различные скидки и презенты, о которых вы найдете информацию в разделе «акции и новости». Заказывая отдых в отеле на майские праздники заблаговременно, клиент получает десятипроцентную скидку. Компаниям и организациям понравится специальное предложение на проведение конференций. До четырнадцатого мая действует программа, по которой конференц – зал предоставляется бесплатно, если бронируется двадцать номеров для проживания.