Не зависимо от форм собственности и направления работы, любое предприятие должно вести собственную бухгалтерию. Такая работа необходима для того, чтобы вся финансовая информация о компании или любой организации была упорядочена и систематизирована. Бухгалтер ведет всю финансовую отчетность по предприятию, чтобы оно никогда не было в минусе. Профессиональные бухгалтерские услуги можно заказать в «Харьковской торгово-промышленной палате», чтобы не тратить собственные средства на содержание целого отдела.

Услуги торгово-промышленной палаты

Компания сотрудничает с различными предприятиями и частными предпринимателями, заключая письменный договор на любой удобный период. Опытные специалисты принимают заявки на выполнение работы любой сложности, включая отчеты в налоговые государственные органы. Кроме того, вы получаете возможность контролировать все виды задолженности, как кредиторскую, так и дебиторскую. По любому возникающему вопросу в области бухгалтерской отчетности, трудового законодательства и изменений в налоговой документации, можно получить исчерпывающий и профессиональный ответ.

Приоритеты аутсорсинга

Преимуществом компании являются такие важные критерии, как: персональный подход к каждому потенциальному клиенту, абсолютная конфиденциальность и сохранность информационных данных, так как организация скрупулезно относится не только к своей репутации, но и заботиться об имидже клиента. В штате компании собраны опытные профессионалы, которые обладают высокой компетентностью и практическими навыками. Они тщательно контролируют любые изменения в налоговом законодательстве и выполняют все нормативы, принятые государством. Клиентская база постоянно пополняется новыми заказчиками и теми, кто работает с компанией уже на долговременной основе.

Стоимость бухгалтерских услуг

Для удобства клиентов-предпринимателей, на официальном ресурсе www.kcci.kharkov.ua размещен подробный прайс с перечнем бухгалтерских услуг и их стоимость. Кроме того, палата оказывает большой ассортимент дополнительных услуг для юридических лиц, начиная с расчета заработной платы, отпускных и больничных, до составления платежной ведомости, составления отчетности и консультирования.