Сегодня активно развиваются небольшие фермерские хозяйства. Но для эффективной работы предприятий требуется мини-техника, способная выполнять разного рода задачи. Поэтому не удивительно, что спрос на мини-тракторы лишь увеличивается. Мини Агро предлагает разнообразную технику. На сайте компании можно ознакомиться с полным ассортиментом.

Что следует знать при выборе мини-трактора

Раз есть спрос, то предложения не заставят себя ждать. Китайская промышленность активно развивается, поэтому мы сегодня можем видеть большой ассортимент мини-тракторов. Как правило, в таких машинах используется механическая коробка передач с тремя или четырьмя скоростями. Это позволяет увеличивать скорость машины, и быть ей юркой, проходимой во многих местах.

Выбирая конкретную машину нужно также обращать внимание на ширину междурядий. Если она 60 см., то расстояние между передними колесами должно быть 120, то есть кратной ширине. Поэтому рекомендуется измерить ширину грядок и лишь после этого выбирать конкретный вид трактора. Не менее важен задний редуктор. Это место, куда крепится дополнительное навесное оборудование.

Трактор сможет выполнять разные задачи, если будет оснащен двумя распределительными магистралями. Если же один узел, то поочередно можно работать с плугом, окучником и другими важными для с/х аксессуарами. Если же машина изначально имеет три распределителя, то ее можно уже использовать не только как трактор, но и фронтальный погрузчик.

Знакомимся с ассортиментом магазина "Мини-Агро"

Покупателям предложен богатый выбор мини-техники. В каталоге каждый фермер сможет приобрести трактора на 12-18 л.с, 20-24 л.с., 30-35 л.с., 50-120 л. с. Если возникают сложности с выбором, то всегда можно перейти в раздел "Популярное" и познакомиться с моделями мини-техники, которые завоевали большой покупательский спрос.

Компания "Мини-Агро" обеспечивает сервисную поддержку во вех регионах Украины, а также предлагает запасные детали к технике. Даже в случае возникновения технических неполадок помощь специалистов будет оказана. Компания сотрудничает с основными службами доставки, а значит заказанная продукция не заставит себя долго ждать.