Правильное качественное питание, закаливание, спорт помогают нашим детям разного возраста быть здоровыми и энергичными, познавать мир и учиться со всей энергией. Важно также обеспечить ребенку комфортные условия для прогулок - при любой погоде. Получить максимальное удовольствие от недолгих путешествий под дождем и при этом чувствовать себя отлично поможет правильно подобранный детский зонтик. Поможет в этом раздел на сайте, специализирующемся на продаже таких моделей: http://zonty.com.ua/categories/zonty-detskie.

Главные критерии выбора зонта для ребенка

Основное, на что нужно обратить внимание перед тем как купить детский зонтик, - такие характеристики:
Высокая степень защиты от влаги. Купол детского аксессуар от дождя должен быть изготовлен из водоотталкивающего материала. По поверхности такого капли стекают, а не впитываются в него. Подходят полиэстер, эпонж. Чаще всего используется нейлон, но выглядит он хуже и менее прочен, чем его “конкуренты”.

Прочный каркас - из металла, достаточной толщины. Такой выдержит резкие сильные порывы ветра.
Максимальная безопасность. Как и все, чем пользуется ребенок, детский зонт должен быть удобным в использовании и безопасным. Это обеспечит удобная нескользящая ручка-крюк. Обязательно также наличие пластиковых заглушек на концах спиц и на верхушке купола, которые исключают любую возможность травмированиями острыми краями.

Привлекательность. Предложите ребенку самому выбрать для себя вариант. Дети во многом полагаются на зрительное восприятие, и если малышу не понравится цвет ручки, картинка на куполе, то с такой моделью он навряд ли будет ходить. Сегодня бренды предлагают множество вариантов с разными принтами: абстрактными, сюжетными, изображениями мульт - и сказочных героев... Так что у вашего модника или модницы выбор достаточен.

При условии объединения этих трех показателей в одном изделии зонт для ребенка будет не просто еще одной игрушкой, а функциональной, полезной вещью. Найти идеальный вариант, который устроит вас по всем показателям и понравится маленькому обладателю, можно быстро и просто в интернет-магазине.

Где купить хороший зонт

Сегодня специализирующиеся на продаже галантереи интернет-магазины выиграют соревнование с бутиками и рынками по ценовой политике, удобству шоппинга, ассортименту. И если вы хотите купить хороший детский аксессуар от дождя, а заодно присмотреть модель для себя, воспользуйтесь сайтом, который занимается продажей исключительно зонтов и аксессуаров к ним - например, зонты ком юа. Заказав несколько позиций сразу, вы сэкономите на доставке.

И отныне время дождя для вас и вашего малыша будет не скучным и некомфортным, а еще одной возможностью интересно провести время на прогулке и узнать новое о том, что нас окружает.