Оригинальный предмет гардероба - пояс для чулок всегда привлекал внимание женщин. Этот предмет нижнего белья пришел к нам из не очень далекого прошлого и перешел в гардероб современной модницы. Выбрать идеальный пояс для чулок довольно сложно, так как нужно учитывать многочисленные тонкости. Широкий ассортимент товара представлен на сайте https://kleo.ua/catalog/poyasa.

Выбор идеального изделия

Каждая женщина особенно скрупулезно относится к выбору женского белья. Кроме качества, предъявляемого к материалу, женщина безусловно смотрит на внешний вид изделий. Пояс для чулок не относится к вещи, которую носят повседневно, это своего рода некий талисман женщины. Когда дама желает быть неотразимой она надевает чулки, пояс. Чтобы ожидания превратились в реальность, следует подойти к выбору пояса предельно внимательно.

Помните, чем шире пояс, тем он меньше спускается вниз. Если же вы приобретаете узкий пояс, то сидеть он должен довольно плотно. Но в то же время широкий пояс надевается поверх нижнего белья, и чтобы его снять придется отстегнуть различные клипсы. Чем больше у пояса держателей, тем надежнее он будет сидеть, поддерживая чулки. Многие производители изготавливают изделия с 4 держателями, но можно приобрести пояс с 6-8 держателями. В последнем случае можно быть уверенным, неприятностей не возникнет. Выбирая пояс обращайте внимание на фурнитуру.

Клипсы-держатели могут быть выполнены из пластика или металла. В магазине всегда можно проверить из чего сделана клипса. Если она гнется, значит перед вами пластиковый держатель. Безусловно, такое изделие следует использовать очень аккуратно, чтобы не сломать держатель. Обращайте внимание на ткань. Она не должна раздражать кожу, вызывать дискомфорт. Помните, ткань должна принимать ваши формы, не растягиваться и немного тянуться.