Япония – страна, которая ассоциируется с инновационностью, 100% качеством, высокими стандартами производства. Именно поэтому мамы и папы, выбирая игрушки для малышей, то и дело уделяют внимание полкам с японскими товарами. Пестрый ассортимент привлекает разнообразием. Но что можно сказать о качестве? Давайте разберемся с этим вопросом вместе!

Японские игрушки представлены самыми удивительными вариантами: тут вам и мягкие зверюшки, и деревянные игры для самых маленьких, и машинки с поездами. Но весь ассортимент детской продукции из Японии объединяет одно: использование для ее производства качественно сырья. Производство товаров для самых маленьких в этой стране четко регламентируется. Это значит, что игрушка не имеет шанса попасть в продажу, если она не прошла предварительную сертификацию. Контроль качества помогает «отсеять»:

  • Бракованные игрушки – некачественно прокрашенные, имеющие косметические дефекты поверхности, со сломанными деталями, неработающими механизмами;

  • Изделия, произведенные из некачественного сырья, которое может нанести вред здоровью. Также в продажу не попадут игрушки, покрытые низкосортными красителями;

  • Игрушки, содержащие запчасти, которыми ребенок может причинить себе вред.

Японские игрушки

Благодаря этому, в продажу попадают только действительно качественные товары, которые можно смело покупать детям. Но будьте внимательны: зачастую, под видом японских игрушек и игр пытаются «впарить» изделия непонятного происхождения.

Каким брендам можно доверять?

На этот вопрос сложно ответить однозначно. Ведь существует масса производителей, которые предлагают качественную, безопасную и интересную для детей продукцию. Поэтому ключевое внимание нужно уделить не бренду-производителю, а поставщику японских игрушек в Украине. Проанализируйте:

  • Срок существования компании на рынке – чем дольше существует конкретный магазин, тем лучше. Компании-старожилы, как правило, очень дорожат собственной репутацией и не рискуют с низкокачественными товарами;

  • Отзывы клиентов (это – самое важное!);

  • Ценовую политику, сравнив ее с ценами у конкурентов.

По всем этим параметрам хорошо зарекомендовал себя интернет-магазин «Куруми». Там вас ждет широкий выбор детских товаров на любой вкус. Разумные цены, регулярные скидки и быстрая доставка по Украине сделают процесс покупки максимально удобным. Порадуйте своих малышей новыми игрушками: для этого не обязательно ждать особенного повода!