Даже в здоровой семье могут возникнуть трудности с зачатием. После неудачных попыток необходимо подобрать клинику для качественного обследования и решения проблемы. Опытные врачи всегда помогут получить комфортные условия для проведения процедур.

Получить положительный результат поможет экстракорпоральное оплодотворение в клинике «ISIDA». В зависимости от анамнеза доступно несколько типов протокола. При обращении в программу входят консультации на всех этапах, мониторинг лечения, проведение необходимых операций, дневной стационар, диагностика беременности и верификация. Стоимость ЭКО с медикаментами будет зависеть от попытки и составит от 72 738 до 57 550 гривен. Без медикаментов стоимость первой попытки составит 50 618 гривен.

Изучить комплексные программы поможет отображение всех возможных решений в виде галереи. Клиент может изучить полное наименование, список услуг и процедур, а также полная стоимость. Встроенная кнопка для заказа поможет сразу заказать необходимую услугу без потерь личного времени. На официальном сайте https://isida.ua каждый клиент сможет найти необходимое описание процедур и используемых методик. Специальные разделы содержат много информативных статей на все сопутствующие тематики.

Оформить заявку можно непосредственно из раздела. Для этого доступна специальная форма в конце страницы. После обработки заявки представитель клиники свяжется и оговорит дальнейшие действия, а также дату первичного визита. Также всегда можно использовать бесплатный контактный номер «ISIDA».

При выборе клиники для ЭКО необходимо самостоятельно ознакомиться с используемыми материалами методиками и персоналом клиники или центра. Дополнительно можно произвести мониторинг отзывов о клинике на популярных женских и родительских форумах города.