Возможно, споры между любителями чая и кофе никогда не завершатся. Отметим, что второй вариант имеет огромное количество покупателей. Есть немало людей, которые без чашечки ароматного напитка даже проснуться утром не могут. Так почему бы им не приобрести кофемашину? Переходите в раздел https://restro.com.ua/kofeynoe-oborudovanie/ и выбирайте наиболее подходящую модель. А их там, как вы сможете сами убедиться, немало.

Модель, заслуживающая внимания

Есть несколько кофемашин, на которые потенциальным покупателям стоит обратить внимание. Одна из них – это DeLonghi ECAM 250.33 TB Magnifica S Smart.

Почему стоит отдать предпочтение этому варианту? Потому что он станет отличным выбором, если хочется впервые познакомиться с таким чудесным прибором. Одним из весомых преимуществ можно назвать небольшие размеры. Вот почему размещение возможно в любом углу комнаты, где вам будет удобно.

Новичкам понравится то, что на корпусе отсутствуют лишние детали, а все процессы автоматизированы. Вот почему такое приобретение станет отличным «помощником» в каждом доме.

Но перед покупкой стоит обязательно внимательно изучить технические характеристики товара. У данной модели есть встроенная кофемолка, а это можно назвать огромным преимуществом. У вас есть возможность выбрать сорт кофе, который больше всего понравится, помол.

В контейнер можно поместить не более 250 г бодрящего напитка. Давление составляет 15 бар, что позволяет получить максимально насыщенный аромат, вкус. Объем соответствующей емкости составляет 1,8 л, следовательно, удастся сделать напиток для себя и для каждого члена семьи. Среди важных функций стоит отметить приготовление эспрессо, причем сразу 2-х порций.

Если правильно приготовить экспрессо, получится ароматный и достаточно крепкий напиток. И вряд ли любители кофе откажутся от чашечки утром! Но ведь порой нам хочется разнообразия. Для этого у данной модели кофемашины имеется ручной капучинатор.

Благодаря ему удастся воплотить в реальность все свои «кофейные пожелания»! Наслаждайтесь молочным латте, если хотите, или же отдайте предпочтение капучино с воздушной пенкой.