Для того, чтобы осуществить перемещение негабаритного оборудования, требуется не так много усилий, как для других видов. Однако, негабаритный груз так же требует специальный, вместительный транспорт и надежные крепления. Вот почему помощь такой компании, как Автоцех, будет совсем не лишней.

О нас

Автоцех - компания, которая занимается перевозками негабаритных грузов по Украине. Мы обеспечиваем качественную и быструю доставку. Будьте уверены, мы добросовестная фирма, которая несёт ответственность за свою деятельность.

В нашем владении технически исправные грузовые автобусы, прицепы и фуры, максимальная вместимость которых - 25 тонн. Кроме того, наш штат состоит из опытных водителей, которые довезут Ваш груз в целости и сохранности. Они соблюдают скоростные ограничения и избегают резкие остановки.

Мы позволяем Вам видеть местоположение груза благодаря новейшей системе отслеживания. Она позволит быть в курсе движения транспорта с грузами 24/7.

Прайс-лист на перевозку негабаритных грузов

  • Минимальная стоимость на перевозки — 5,5 грн/км на транспорт грузоподъемностью до 1,5 тонны

  • Максимальная стоимость на негабаритные перевозки - 18 грн/км на транспорт грузоподъемностью до 25 тонн

Цены варьируются в зависимости от массы груза и расстояния от начального до конечного пункта.

В случае перевозок в пределах одного города взимается почасовая плата, тарифы которой варьируются от 180 до 350 грн/час, в зависимости от веса груза.

Преимущества перевозок негабаритов от Автоцех

  • Универсальность

Мы перевозим грузы массой до 25 тонн. Это говорит, что Вы можете сэкономить, поместив все негабаритные объекты лишь в одно транспортное средство. К тому же, Автоцех доставляет грузы по всей Украине и за её пределы.

  • Пунктуальность

Мы всегда приезжаем вовремя и оставляем клиентов довольными. Наша доставка быстрая и качественная, ведь по прибытии груз остается без повреждений.

  • Выгода

Мы предоставляем услуги перевозок за доступную цену. Стоимость выводится на основе таких показателей, как вес груза и расстояние.

Закажите услуги от Автоцех

Компания Автоцех рада предоставить свои услуги перевозок негабаритных грузов. Будьте уверены в качестве нашего сервиса и целостности своего груза по прибытии транспорта в место назначения. Звоните нашему оператору, который даст ответ на любой вопрос и поможет оформить заказ.

Источник: https://avtoceh.com/