В условиях постоянного роста интернет-технологий многие профессии перешли на «удаленку». Кто-то продолжает ходить в офис или на завод, но основной костяк пользователей «мировой паутины» задумывается, как увеличить капитал, не выходя из дому. Трейдерская платформа Ester Holding предоставляет возможность заработать, используя два-три часа реального времени.

Брокер работает официально и зарегистрирован в марте 2016 г. «Vanuatu Financial Services». Гость может не беспокоиться за свои сбережения. Компания ведет честную игру и дает мощную базу инструментов. После регистрации новичок разберется с основными понятиями и поймет, как работает мировая экономика. Система постоянно подсказывает, как заработать на котировках акций или торговле сырьевыми активами.

Преимущества платформы:

  • низкие спреды;
  • комиссию оплачивают только обладатели счета «Erste News»;
  • размер кредитного плеча находится в позиции 1:3 (криптовалюта) и 1:10 (валютные пары).

Трейдерская платформа имеет штат профессиональных сотрудников, которые обладают большим опытом в торговле на биржах. Брокер Ester Holding дает возможность начать карьеру с нуля и оказывает поддержку новичкам. В сети есть много отзывов довольных пользователей оценившие портал, но среди них есть и отрицательные комментарии. Причины для негатива банальные, но в целом – это:

  • отрицательное отношение к платным курсам и вебинарам;
  • нежелание углубляться в тонкости трейдинга;
  • проплаченные комментарии со стороны недобросовестных конкурентов.

Выбирать способ заработка следует расчетливо. Регистрируясь на платформе Easter Holding, необходимо взвесить все плюсы и минусы компании. Опытные трейдеры рекомендуют проконсультироваться с профессионалами и проанализировать отзывы пользователей.

Отзывы реальных трейдеров

Николай

Когда началась пандемия, меня отправили в неоплачиваемый отпуск. Я начал искать альтернативные способы заработка. Когда знакомый посоветовал попробовать платформу Ester Holding, вначале долго сомневался. Область новая, неизученная. Было страшно, но почитав отзывы пользователей и изучив платформу, решил рискнуть. Уже через две недели втянулся в процесс, начал отслеживать котировки и получил начальные знания об экономике. Уже месяц не думаю, чем завтра кормить семью, а возвращаться в офис особого желания нет. Основной плюс компании – это бесплатные консультации для новичков и опытных трейдеров.

Ольга

Когда-то было желание начать торговать через интернет, но ничего не получилось. Случайно попала на площадку Ester Holding по отзывам, изучила и втянулась очень быстро. Дело рискованное, были взлеты и падения, но результат полностью окупил себя. Пришлось полностью окунуться с головой в «трейдерскую кухню». На сайте меня привлекает возможность пополнять баланс через разные платежные системы, в том числе и с помощью банковской карты. Но расстраивает отсутствие рублей. Зато вывод денег происходит мгновенно, если не пользоваться банковским переводом. В целом все устраивает и намного выгоднее, чем интернет-торговля.

Александр

Меня привлекает компания Ester Holding за открытость и честность. Администрация прямо говорит, что высокий доход никто не получает сразу. Нужно своих «шишек набить», так как единого рецепта успеха нет. В начале карьеры немного насторожили отрицательные отзывы, но их было немного и положительных комментариев было больше. Пришлось много трудиться, чтобы выйти на средний уровень. Это не миллионы, но если много изучать стратегий, проверять рабочие схемы и выработать свою тактику, обязательно все получится.