Интересуют адаптеры для диагностики, относящиеся к новому поколению? Тогда стоит отдать предпочтение Abrites Vehicle Diagnostic InterFace AVDI. Это отличный выбор для грузовиков, для легковушек тоже подходит. Выгодное приобретение, если предстоит работа с авто при помощи особого софта.

Оборудование abrites AVDI часто можно увидеть в автосервисах. Благодаря ему выполняется программирование ключей для блоков управления иммобилайзеров.

Подобный прибор необходим, если клиент случайно потерял ключи от своего авто. Программатор помогает считывать соответствующие коды. Происходит удаление из системы иммобилайзера, после чего создается новый ключ (в системе появятся иная информация).

Такое оборудование, активно используемое для диагностики, прекрасно подходит владельцам бизнеса. Чаще всего находит применение в автомобильных сервисах, а также в иных службах, где предлагается программирование ключей. Но вы можете приобрести такой товар для личного использования (каждому покупателю хватит минимальных знаний).

Устройства, которые представлены в интернет-каталоге, поддерживают русский язык. Вот почему работа с ними будет предельно простой. И новички во всем разберутся без особых проблем, ведь интерфейс понятен на уровне интуиции. У вас получится устранить любые неисправности, которые удалось обнаружить в блоке транспондера.

Приобретаемое оборудование отлично «ладит» с Windows XP, может работать на ноутбуках, персональных компьютерах. При необходимости отдельно докупаются обновления для софта.

С помощью такого диагностического оборудования выполняются многие задачи. Например, можно считать коды ключа или запрограммировать брелки. Не возникнет проблем со считыванием ошибок, с их удалением. Удастся считать и IMMO ID.