Пищевая промышленность является одной из важнейших отраслей в Украине. Она характеризуется высокой чувствительностью к воздействию микроорганизмов. Поэтому, использование мотор-редукторов в пищевой промышленности требует соблюдения определенных требований, а именно изготовление оборудования из нержавеющей стали.

Высокая популярность червячных редукторов в пищевой промышленности заключается не только в лучшем функционировании, но и в компактности, бесшумности и надежности. Использование приводной техники компании "ТЕХНО-ПРИВОД" поможет вам в этом. Ее также используются для замены вышедших из строя комплектующих и при модернизации производственных линий.

Назначение червячных мотор-редукторов

Червячные мотор-редукторы используются для обеспечения бесперебойной работы оборудования. Для них характерны небольшие габариты и высокая производительность. Червячные мотор-редукторы применяются в конвейерах, транспортерах, а также в фасовочное оборудование, упаковочных и укладочных аппаратах.

Где купить червячные мотор-редукторы

Технологии производства в пищевой промышленности постоянно совершенствуются и обновляются. Согласно появляются новые требования к их применению. Производители редукторов внедряют новые технологии, разрабатывают более эффективные решения, без которых не сможет обойтись ни одно производство. Итальянские производители CMR RIDUTTORI, MOTIVE изготавливают качественные и компактные червячные редукторы, которые пользуются широким спросом на украинском рынке.

Применение червячных мотор-редукторов

Пищевая промышленность сейчас полностью обеспечена техникой, которую нужно оборудовать редукторами. Они могут работать на вращательную и выталкивающую силу. Червячный мотор-редуктор используют для оборудования с неравномерной нагрузкой в ​​течение определенного времени. Он помогает регулировать поступление энергии и стабилизировать работу оборудования, избегая резких перепадов.

Основными сферами использования червячных редукторов являются:

- изготовление хлебобулочных изделий;

- приготовление кондитерских изделий;

- изготовление разнообразных консервов;

- разлив напитков, молочной и алкогольной продукции;

- переработка рыбы и мяса.

При соблюдении норм использования, червячный редуктор будет служить вам много лет и не потребует ремонта. Важно правильно выбрать привод, который будет отмечаться качеством, стойкостью и длительным использованием.