Ежегодно совершенствуются технологии, которые меняют сложившиеся представления о производстве различного оборудования и его эксплуатации. На сегодняшний день тяжелые резервуары из металла и тара из пластика, которая имеет небольшую прочность, неактуальны. На смену им пришли комбинированные модульные емкости, которые неприхотливы в обслуживании.

В конструкции таких изделий предусмотрена стабилизирующая металлическая оболочка, а внутри располагается прочный вкладыш из пластика. Такие особенности позволяют создать модульные емкости с хорошими параметрами, совмещающими в себе достоинства двух материалов.

Фирма Green Module реализует качественную продукцию на территории Украины. Товары поставляются напрямую от производителей, поэтому имеют приемлемую стоимость. Заказать модульные емкости с доставкой на объект можно на официальном сайте организации.

Чем интересны такие резервуары?

Стоит рассмотреть основные конструктивные особенности модульных емкостей:

  • Металлическая обечайка придает высокую прочность резервуару. Она изготавливается методом холодного проката из профилированной оцинкованной стали.
  • Конструкция из металла не должна быть герметичной. За это свойство отвечает специальная полипропиленовая капсула или вкладыш. Они сохранят свои первоначальные характеристики на протяжении длительного промежутка времени.
  • Модульные емкости имеют крышки, способные выдержать сезонные нагрузки. В зависимости от пожеланий заказчика крышки можно оборудовать замочными механизмами, фланцевыми соединениями или клапанами.

Достоинства модульных резервуаров

Основные из них:

  • Небольшая масса. Такая особенность позволяет оптимизировать монтажные работы. При выполнении установки нет необходимости привлекать дорогостоящую специальную технику.
  • Если планируется использование резервуара небольшого объема, нет необходимости создавать специальные платформы. Монтируются емкости прямо на грунт без организации сложных подготовительных процессов.
  • Допускается использование модульной тары для хранения различных типов жидкостей. Располагать емкость можно как в помещениях, так и на улице. Изделия выдержат негативные факторы окружающей среды, применяются на крупных предприятиях и частных территориях.
  • Полипропилен, из которого изготавливаются резервуары, отличается стабильностью в плане химического воздействия. Емкости соответствуют требованиям стандартов безопасности, могут использоваться для хранения как воды, так и горюче-смазочных материалов.

Особенности компании Green Module

Эта организация существует на потребительском рынке на протяжении многих лет. Компания Green Module имеет положительную репутацию среди клиентов благодаря высокому качеству выпускаемой продукции. Фирма устанавливает адекватные цены на технологическое оборудование, поддерживает двухстороннюю связь с партнерами. На все реализуемые товары в обязательном порядке оформляется гарантия, которая может достигать 60 месяцев.