Украинское торговое предприятие «ИНТА» (inta.pro) уже более десятка лет является официальным поставщиком продукции американской корпорации «Minnesota Mining Manufacturing» (торговые марки «3М», «МММ»). По весьма привлекательным ценам она предлагает высококачественные и востребованные материалы для соединения различных поверхностей и материалов, а также их герметизации.

Речь, в частности, идет:

- об односторонних, двусторонних, флексомонтажных и клеепереносящих лентах

- о самоклеющихся застежках

- о материалах подготовки поверхностей

- о герметиках, специальных лентах и сопутствующих товарах

- об анаэробных фиксаторах

- об абразивных материалах

- о средствах индивидуальной защиты

- о различных клеевых составах, инженерных жидкостях и многом другом.

Поскольку предложение весьма обширное, купить товары фирмы 3М проще в специализированном сетевом магазине, каталог которого максимально полный. Специалисты компании «ИНТА» целевых покупателей бесплатно проконсультируют и помогут подобрать оптимальные варианты продукции под конкретные технические задания. Для оптовиков предусмотрены индивидуальные предложения. Есть программы приятных скидок и акций. Присутствует широкий ассортимент сопутствующих товаров. Возможна доставка оплаченных заказов по всей Украине.

Коротко о важном

Инновационную продукцию компании 3М, в которой реализованы самые последние научные достижения, активно используют, как на промышленном, так и на бытовом уровне. Она одинаково хорошо работает в руках профессионалов и любителей. Если в качестве примера рассмотреть зачистные диски, то их главной фишкой считается невероятно высокая долговечность. Как принято говорить в подобных случаях, «американец» всё еще трудится, а его конкуренты давно выработали эксплуатационный ресурс и «нервно курят в сторонке».

Еще один тонкий момент касается абразивных элементов одинаковой формы, нанесенных на круги торговой марки 3М. При шлифовке получается идеально гладкая, так сказать, «премиальная» поверхность. У других производителей частицы имеют различные формы и величины. Для одних работ это непринципиально, а для других – важно. В нашем случае пользователю не нужно думать о возможностях используемой насадки. Он изначально уверен в том, что конечный результат будет иметь гарантированное безупречное качество.