Всё чаще по дорогам Украины можно встретить целые колонны мотоциклов различных моделей, производителей и размеров, что ещё раз доказывает о широком распространении двухколёсного транспорта, о большом присутствии его на территории Украины.

При наличии большого количества мотоциклов возникает огромная потребность качественного обслуживания, создание целой сети мотосервисов, которые способны обеспечить все модели оригинальными запасными частями и предложить обслуживание мирового стандарта.

Интернет-магазин компании Automotozip изначально основан для удобства сотрудничества со всеми любителями и профессионалами, владельцами мотоциклов, которые нуждаются в приобретении качественных запасных частей.

На складах сервиса automotozip.com.ua сосредоточено огромное количество комплектующих и целых узлов необходимые для ремонта многих моделей мотоциклов основных мировых марок, их наличие отображено на сайте магазина и всегда насчитывает более 20000 наименований.

Ассортимент запасных частей к мотоциклам, скутерам и мопедам очень велик и включает в себя всевозможные выхлопные системы, многочисленные запасные части двигателей и трансмиссий, комплекты сцеплений, свечи зажигания и разнообразные аккумуляторы, колёса и элементы различных подвесок, основные комплектующие и узлы топливных систем, электронное оборудование и различные другие товары.

Отдельной строкой можно выделить предложения относительно поставок на мототехнику китайских производителей, наличие исключительно фирменных запасных частей к скутерам Viper, Zongshen сигнализирует о большой заинтересованности компании в обеспечении качественного ремонта техники, где производители находятся в Китае.

Как дополнительной услугой можно выделить продажу всевозможных аксессуаров, шлемов, инструмента для ремонта, сигнализации и противоугонные системы.

Если клиент желает приобрести исключительно фирменную запасную часть к мотоциклу, скутеру или мопеду, достаточно выделить задание на сайте магазина – «Фирменные запчасти», однако следует отметить, что большое количество комплектующих продаётся как аналог оригинала и имеет соответствующий сертификат и лицензию, что гарантировано обеспечивает только качественным товаром.

Менеджеры компании всегда откликнутся на звонок клиента, предоставят максимальную информацию, проконсультируют по любому вопросу и обеспечат доставку необходимых комплектующих, которых не нашлось в каталоге интернет-магазина.