Профнастил ПС-10, лучший металлопрофиль для забора

Надежный материал используется в сайдинге. Идеально подходит для отделки фасадов, кровель. Его поверхность гарантирует отсутствие воздействия внешних факторов на внутреннее состояние жилья.

Оцинкованный профнастил ПС-10 это материал для монтажа кровельных и стеновых конструкций. Используется в создании заборов различной высоты. Базой в изготовлении выступает стальной лист. Пока идет обработка, он покрывается специальными веществами цинком и полимерами. Есть серии без финишного покрытия. Желательно заказать профлист пс 10 уже сейчас. Жесткость придается с применением трапециевидных гофр. Их высота прописывается в маркировке, она составляет 10 мм.

Получить современный материал просто. Теперь купить профнастил ПС-10 в Киеве удастся с помощью обычного звонка опытным менеджерам компании. С их помощью клиенты получают необходимые консультации и узнают основные необходимые сведения относительно:

  • принципов использования,
  • основ монтажа,
  • правил транспортирования продукции.

Покупатель получает готовые для монтажа конструкции. Итоговая продукция обладает высокими качественными характеристиками. На профлист стоимость всегда остается доступной.

Почему выбирают профнастил ПС-10

Предлагаемая разновидность кровельной и стеновой категории отличается хорошей степенью противостояния при риске механических повреждений. Коррозия также минимальна. В толщину слой достигает 0,4 - 0,6 мм. Материал хорошо переносит тяжелую физическую нагрузку.

Профнастил ПС-10 с цинком наделен надежным цинковым слоем. В его составе количество вещества равно от 160 до 225 г/ кв. м. Оно будет зависеть от технических условий, полученных у определенного производителя.

Состав и свойства профлиста

Хорошие результаты дало использование полимеров. Из них создается защитный слой, также выполняющий декоративную роль. Их делят на две категории:

  • глянцевая,
  • матовый полиэстер.

Отличается не только их фактура, но и толщина. Блестящий достигает 25 мкм, а матовый 35 мкм. По цене более экономичен глянец, но второй намного лучше по свойствам и надежности.

Профнастил в Киеве

Профнастил инновационный, полностью модернизированный материал. Его создают на основании проверенных технологий. Современный профнастил с 10 Киев получает с гарантией. Производство основано на профилегибочных линиях. С ее помощью создают профлист ПС10.

По покрытию и расцветкам, изделие можно сравнить с профнастилом ПС8. Лента из стали является оцинкованной. Ее толщина достигает от 0,4 до 0,8 мм.

Чтобы лист получил необходимую прочность и жесткость, производят профилирование на глубину гофры. Результат низковолнистый лист.

Сфера применения продукта очень разнообразна. Сложность выполнения позволяет устраивать его в условиях высокой интенсивности осадков, немалым уровнем влажности.

Учитывая важность материала, его не приобретают в случайных точках. Необходимо делать заявку у опытного продавца. Заказывая листы на сайте, вы гарантированно получите их в срок.