Каждая уважающая себя компания сегодня стремится работать с проверенными лицензионными программными продуктами компании «1C». К сожалению, часто можно нарваться на подделку, которая ни к чему хорошему не приведет, а пострадаете от этого только вы, ведь велика вероятность утечки или потери важной информации. Лицензионная версия гарантирует вам качественную поддержку, эффективное ведение документооборота и возможность постоянного обновления платформы, а также возможность всегда обратиться к профессионалам за консультацией.

Гарантией актуальности лицензионных программ «1C» выступает договор на ИТС 1C – Информационно-Технологическое сопровождение. Многие ошибочно полагают, что этот договор неважен и стараются обходить его покупку, что в корне неправильно, так как вы лишаетесь возможности грамотного внедрения и настройки платформы, а также купленных вместе с ней конфигураций.

Что такое ИТС и кто им пользуется?

ИТС «1С: Предприятие» ― это совокупность услуг по обслуживанию и поддержке программ, работающих на указанной платформе. Обеспечивают эту поддержку сама фирма «1С» и ее сертифицированные партнеры. Предназначена такая система для людей разных сфер занятости, заинтересованных в адекватной работе своего бизнеса.

Компания «DeniGroup» https://denigroup.com.ua/services/its/ также имеет возможность реализовать лицензионные программные продукты всем своим клиентам по приемлемой стоимости.

Что подразумевает под собой ИТС?

«1С: ИТС» состоит из следующих возможностей:

  • Профессиональная информационная система, доступная для каждого пользователя лицензионной программы «1С».
  • Бесперебойный доступ к самым свежим версиям программ.
  • Доступ к сервисам, обеспечивающим удобную работу с платформой.
  • Консультации и помощь квалифицированных специалистов компании.

Можно ли обойтись без ИТС?

В принципе, бухгалтер может работать с программами и без Информационно-Технического Сопровождения, однако бывают ситуации, когда срочно нужна помощь, а взять ее неоткуда. Кроме того, если вы желаете работать с сертифицированным продуктом, то покупка ИТС неизбежна, этот договор идет с платформой в обязательном порядке.

Компания «DeniGroup» работает только с лицензионным продуктом, поэтому обойти правила в этом предприятии у вас не получится. Кроме того, только с покупкой ИТС вы сможете оценить по настоящему все возможности платформы и всегда иметь возможность получить квалифицированную и грамотную помощь.

Если вас интересует покупка лицензионных версий программ от компании «1C», а также профессиональное ИТС в Украине, вы можете обратиться в компанию «DeniGroup», где вам обязательно помогут. За более подробной информацией и по вопросам покупки ИТС обращайтесь к сотрудникам компании, оставив заявку на сайте компании или связавшись с менеджерами по телефону.