Участникам игры выдается лист бумаги. В его верхней части игрок пишет некий вопрос (например: «Какие фрукты нравятся тебе?»). Затем нужно лист загнуть так, чтобы сам текст вопроса был спрятан, но пишется основное слово — «какие?». Бумага идет к следующему игроку. Тот должен ответить на указанный вопрос, а потом написать свой — аналогично. Как только листок будет заполнен, игра считается оконченной, содержимое зачитывают вслух. Не менее важно оформление мероприятия, закажите здесь a-w.com.ua/arky-ta-girlyandy-z-povitryanyh-kulok соответствующие аксессуары.

Ас (для мужчин)

Для игры нужны фломастеры и воздушные шарики — чем больше, тем лучше. Приглашаются мужчины, которые должны за 1 минуту надуть шарики, после чего нарисовать на них фигуры женщин — чем больше, тем лучше.

Ах, эти ножки

На стулья усаживают несколько женщин, участнику мужчине показывают. что среди них есть и его дама сердца. Теперь ему предлагается выйти за дверь, в это время всем оголяют одну ногу, а к сидящим присаживается пара мужчин. Задача игрока — с завязанными глазами по ноге определить свою половинку.

Банка-копилка

Всех участников делят на команды. Выдают горсть мелочи участнику каждой команды и ставят банку. Задача команд — накидать как можно больше денег в «банк», не попав при этом мимо. Выигрывает команда, у которой в баке окажется больше денег.

В положении

На живот мужчин-участников (любое количество) крепится при помощи скотча надутый шарик. На пол высыпается коробок спичек. Задача участников — собрать спички, при этом не лопнув шарика.

Вилочная

Участвуют все желающие, по парам. На пояс игрокам привязывают вилки, задача — зацепиться своей вилкой за вилку партнера по паре.

Водолаз

Каждому участнику игры выдается бинокль и ласты. Задача — пройти до указанного места в ластах, но глядя только в бинокль.

Гордиев узел

Используют для игры 5 ленточек, довольно длинных, одинакового цвета. Приглашают 10 игроков. Ставят их в круг. Ведущий встает в центр круга, собирает в кулаке за середину все ленточки. Участники должны взять по концу ленты и по команде потянуть на себя. Ведущий в это время разжимает кулак, образующаяся на конце ленты пара целуется.

«Кенгуру»

Выбирается один участник. Ведущий уводит его из комнаты, объясняет, что его задача — изображать именно кенгуру без слов, а все гости должны будут догадаться, что он показывает. Гостям другой ведущий сообщает, что сейчас участник будет демонстрировать им кенгуру, но они должны делать вид, что не понимают. На роль участника выбирается человек с хорошим чувством юмора./

«Колечко»

Нужно встать всей компании в шеренгу, в рот каждый участник игры берет по спичке, на первую спичку надевается кольцо. Задача — передать по шеренге кольцо, не используя рук.