В процессе облагораживания пространства в пределах придомовой территории не обойтись без привлечения вспомогательной принадлежности в виде надежного камина-барбекю, способного достойно справиться с основной рабочей задачей. В известной компании «Экобетон» можно заказать фирменный камин гриль, отличающийся универсальными свойствами и выгодными преимуществами эксплуатации.

Богатый выбор каминов от солидных производителей

На страницах каталога клиент может отыскать интересные и самобытные конфигурации печей для барбекю, которые представлены в классическом неброском сером оттенке. По желанию заказчика готовое изделие может быть окрашено в выбранный цвет, соотносящийся с общей стилистической концепцией участка.

Представленные в ассортименте камины-барбекю активно эксплуатируются только на открытых площадках на свежем воздухе. Нельзя пренебрегать требованиями безопасности и устанавливать подобные агрегаты внутри зданий.

Главным топливным ресурсом в большинстве моделей выступает древесный уголь. Практически во всех модификациях предусмотрена опция регулирования высоты задействованной решетки-гриль, что значительно упрощает пользование.

Наличие сборного каркаса способствует простому монтажу и транспортировке. Выбрать подходящий камин-гриль можно только после осуществления комплексного сравнительного анализа моделей от различных производителей.

Привилегии использования

Главные достоинства приборов от респектабельного производителя заключаются в:

  • применении качественного жароустойчивого бетона в процессе изготовления;
  • способности к выдерживанию температурного режима в 1300 градусов;
  • широких функциональных возможностях розжига;
  • защите топки с помощью огнеупорных плит;
  • превосходных влагоотталкивающих свойствах.

Эксклюзивные уличные камины оборудованы особенными отверстиями, через которые происходит непосредственная подача воздушного потока. За короткий период времени топливо равномерно разжигается за счет созданной тяги.

Производство устойчивого и крепкого камина-мангала для барбекю на заказ – правильное решение для домовладельцев, которые планируют облагородить пространство вокруг дома и создать мощную основу для уютных посиделок на природе.