Грузоперевозки в современной экономике недаром сравнивают с работой кровеносной системы человеческого организма. Однако, если ещё недавно основным показателем для данного процесса служил объём доставляемых грузов, то сегодня на первый план выходит его качество – то есть оперативность доставки, сохранность груза, уровень сервиса, предоставляемого клиентам транспортной компанией. В качестве наглядного примера фирмы, придерживающейся в своей работе высоких европейских стандартов, можно назвать базирующуюся в Мариуполе фирму «БИЗОНТРАНС». Принадлежащей ей сайт, подробно освещающий деятельность предприятия, доступен по адресу https://bison-trans.com/mariupol/.

О копании

Список услуг, предоставляемых фирмой весьма обширен. В него входят:

  • перевозки грузов по самому Мариуполю и окрестностям;
  • доставка грузов по всей территории Украины;
  • переезды квартирные и офисные;
  • перевозка мебели и оборудования;
  • проведение различных такелажных работ;
  • вывоз мусора, включая строительный.

В городе силами предприятия организована служба грузового такси.

Использование специализированных грузовых транспортных средств, позволяет компании оперативно доставляет грузы весом от килограмма и до 20 тонн. Обширный автопарк фирмы, включающий множество моделей автомобилей популярных марок, в том числе рефрижераторные, тентованные, бортовые и холодильные, позволяет гибко подходит к решению логистических проблем. Облегчает процесс доставки и наличие в штате предприятия коллектива профессиональных грузчиков, осуществляющих упаковку перевозимых грузов, разборку и сборку мебели, бытовой техники и оборудования. Компания обслуживает как корпоративных клиентов, так и физических лиц. Сохранность любого груза гарантируется, даже в отношении хрупких предметов и крупногабаритных, а также длинномерных грузов.

Ценовая политика компании отличается гибкостью, она прозрачна и демократично. На предприятии в отношении постоянных клиентов действует программа лояльности, заметно снижающая для них размеры оплаты за перевозку. Способ оплаты за доставку груза выбирается заказчиком.