Широкая популярность подвесных потолков Армстронг вполне объясняется значительной функциональностью и эффективностью. Такие конструкции дают возможность не только скрыть все дефекты плиты перекрытия и коммуникации, проложенные под ней, но и воплотить в жизнь самые смелые интерьерные решения в общественных, производственных и, если позволяет высота потолка, в жилых помещениях.

Особенности конструкции и типы плиты Армстронг

Подвесной потолок Армстронг собирается из набора профилей, прикрепляемых к плите перекрытия, с помощью специальных подвесов. Т-образные профили образуют ячейки 600 на 600 или 600 на 1200 миллиметров, в которые укладываются специальные плиты либо монтируются светильники. Как правило, такие конструкции используются в коммерческих, общественных и производственных помещениях, но можно купить подвесной потолок Армстронг в Киеве и для жилого дома. Правда нужно учесть, что его монтаж уменьшит высоту комнат минимум на 250 миллиметров.

Модульность системы позволяет быстро собирать потолки в квадратных или прямоугольных помещениях практически любой площади, с учетом перепада высот и наличия различных ниш.

Обустройство потолков Армстронг в Киеве

Потолки Армстронг в Киеве, уже много лет и с неизменным успехом, устанавливают специалисты компании Грильято. Укр, представляющей в нашей стране известного производителя подвесных систем KRAFT Deckensystem. Мы предлагаем полный комплекс мероприятий по обустройству потолка в помещении любого назначения. Он включает подготовку проекта, консультативную поддержку, доставку всех необходимых элементов конструкции и, собственно, монтаж потолка Армстронг.

Полный комплект изделий для создания потолочной конструкции вы также можете приобрести у нас. В том числе и декоративные плиты, представленные в разных вариантах:

  • Из минеральных волокон.
  • Стальные и алюминиевые.
  • Поликарбонатные.
  • Из поливинилхлорида.
  • Стеклянные и зеркальные.

Более подробную информацию можно найти на сайте https://грильято.укр.

Преимущества сотрудничества с нашей компанией

Предлагаемая компанией Грильято. Укр на потолок Армстронг цена всегда остается доступной, поскольку мы являемся официальным представителем производителя в Украине и работаем без посредников. У нас всегда в наличие есть все необходимое для обустройства подвесных конструкций в помещениях любой площади и в самом широком ассортименте. Мы предоставляем полную гарантию на все конструкции и выполненные работы. У нас есть опыт, позволяющий решать задачи любой сложности, с ожидаемо высоким результатом.