Согласно отчетности телеком-провайдеров, опубликованной на сайте НКРЗИ*, "Домашний Интернет" от Киевстар выбирает наибольшее количество украинцев.

1,094 млн - именно столько составляет абонентская база фиксированного интернета от Киевстар по состоянию на конец 3 кв. 2020, а это 16% всего В2С-рынка Украины.

На данный момент услуга доступна в 124 городах Украины, а сеть охватывает 42,5 тыс. многоэтажных домов с более чем 4,3 млн квартир. Наибольшей популярностью "Домашний Интернет" от Киевстар пользуется в Днепропетровской, Запорожской и Житомирской областях. Среди мегаполисов его чаще всего выбирают в Днепре и Львове.

Мы очень рады, что наш продукт показывает стабильный рост и все больше украинцев выбирают "Домашний Интернет" от Киевстар. С начала 2020 года мы подключили услугу в 650 новых домах, а сумма инвестиций в развитие и модернизацию сети составила почти 100 млн грн,- прокомментировал Сергей Сухорук, руководитель департамента фиксированной связи Киевстар.

"Домашний Интернет" от Киевстар был выведен на рынок в 2010 году. А с 2016 были запущены тарифы "Все Вместе", что стало весомым преимуществом "Домашнего Интернета". Напомним, что Киевстар был первым, кто запустил на украинском рынке такое конвергентное решение включающее в себя фиксированный интернет, мобильную связь, телевидение и позволяет экономить на этих услугах до 50% их стоимости. Абонентская база клиентов, которые выбрали эту услугу, составляет 774 тыс. абонентов и ежемесячно растет.

Домашній інтернет.jpg

Кроме фиксированной связи и тарифов "Все Вместе", компания также предлагает решение для домов и дач, где нет возможности провести проводной интернет - "Все Вместе 4G"**, благодаря которому вместе с пакетом мобильной связи абонент получает и домашний интернет через технологию 4G без каких-либо ограничений по объему трафика.

*согласно отчетности телеком-провадеров за 3 квартал 2020 года

**при наличии покрытия 4G