дтп, аварияВ Святошинском районе столицы произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли два человека. Об этом сообщили в полиции Киева.

Авария произошла 29 марта около 16.00. Легковой автомобиль “Москвич” выехал на встречную полосу и столкнулся с микроавтобусом Renault Master. Микроавтобус принадлежит предприятию ритуальных услуг. В помент столкновения катафалк перевозил усопшего. 

В результате ДТП погибли водитель и пассажир легковушки. Еще одного пассажира “Москвича” спасатели деблокировали с помощью специальных инструментов и передали врачам. Водитель микроавтобуса получил телесные повреждения.

Yes

Ранее сообщалось, что в Дарницком районе столицы во время ДТП погиб человек. Дорожно-транспортное происшествие произошло 22 марта на проспекте Николая Бажана. Автомобиль Mercedes-Benz на проезжей части совершил наезд на мужчину на пешеходном переходе. Пострадавшего, 1938 года рождения, с многочисленными травмами доставили в больничное учреждение, где он впоследствии скончался.

Полицейские обращаются к гражданам, которые имеют информацию об указанном событии, позвонить по телефону (044) 271-99-22 или по спецлинии 102.