Белая Церковь, нападение, изнасилованиеДвое неизвестных похитили женщину прямо на улице и увезли на квартиру, где несколько часов измывались. Об этом сообщили в ГУ Нацполиции Киевской области.

По словам 51-летней пострадавшей, она стояла ночью на остановке общественного транспорта, когда двое неизвестных силой затолкали ее в автомобиль и отвезли в одну из квартир высотного дома.

Свою жертву злоумышленники удерживали около 16 часов. Они избивали женщину и по очереди ее насиловали. После ограбили, отняв деньги и мобильный телефон.

Когда насильники уснули, женщине удалось выбраться: надев одежду одного из нападавших, она убежала из квартиры.

Злоумышленников задержали. Ими оказались 35 и 37-летние жители Белоцерковского района. Сейчас они находятся в изоляторе временного содержания. Во время обысков у них нашли квитанцию ​​о получении займа в местном ломбарде под залог похищенного мобильного телефона и одежду потерпевшей.

По факту происшествия открыто три уголовных производства - по ч.2 ст.146 (незаконное лишение свободы или похищение человека), ч.2 ст.187 (разбой) и ч.3 ст.152 (изнасилование) УК Украины.