Киев, Шуфрич, бентли, ДТПВчера вечером на пересечении Шота Руставели и Рогнединской красный Bentley сбил пешехода. Об этом сообщили пользователи facebook.

Наезд был совершен возле японского ресторана “Евразия”. Пострадавший получил множественные политравмы и был госпитализирован. 

Свидетели происшествия утверждают, что кроме полиции на место происшествия на джипе приехали люди, которые представились следственной группой, но не предъявили соответствующих документов. Возникло подозрение, что предпринимается попытка “порешать” конфликтную ситуацию на месте.

Один из свидетелей заявил, что видел, как водитель поменялся местами с пассажиром.

Пресс-служба народного депутата Нестора Шуфрича выступила с заявлением, что за рулем был сын нардепа. Автомобиль принадлежит автосалону и был взят сыном нардепа напрокат для съемок клипа его товарища, рэп-исполнителя, известного под сценическим именем Pabl.A на парковке клуба FreeДом. Сам рэпер во время происшествия якобы находился на месте пассажира.

 

Некоторые из участников обсуждения происшествия в соцсетях предположили, что конфликт "замнут" и высказали некоторые сомнение в проведении объективного расследования. 

Также напомним, что 23 августа на улице Шота Руставели расстреляли иностранного гражданина.