откроют Фокстрот, техника для дома, ТРЦ Retroville, Фокстрот в Киеве24-26 июля в киевском ТРЦ Retroville состоится открытие нового суперсовременного магазина гаджетов и техники Фокстрот. Посетителей этого яркого события в истории сети электроники ждут подарки, скидки, розыгрыши и незабываемые эмоции.

Пространство нового магазина Фокстрот находится на первом этаже ТРЦ Retroville (пр-т Правды, 47), недавно открывшегося в столице. Общая площадь магазина техники и электроники - 1100 кв. м, из нее торговой - 890 кв. м. Интерьер оформлен в ярких брендовых цветах, создан "хаб", объединивший зоны касс, выдачи интернет-заказов и сервисных услуг.

Расслабиться и отдохнуть покупатели смогут в лаунже, а оформить потребительские кредиты от банков-партнеров - в специально отведенной комфортной зоне. Ассортимент в новом магазине расширили: цифровой техники теперь представлено еще больше.

Yes

"Фишка" открытия - розыгрыш большого сета техники "Оновлений дім". Принять участие в розыгрыше сможет каждый, кто купит товары на определенную сумму. Подробности акции описаны на сайте foxtrot.ua. Но и это еще не все. Каждый покупатель во время открытия магазина сможет повертеть Колесо Удачи и гарантировано получить подарок.

Еще одно нововведение Фокстрот - программа защиты цены "Найс Прайс". Ее смело можно применять, собираясь сделать покупки в сети и на сайте бренда. Суть программы проста: если покупатель сможет найти такой же товар дешевле в другом магазине, которые входят в перечень, указанный в правилах акции, то Фокстрот снизит для него цену. А также если цена на уже купленный товар упадет в течение семи дней после его покупки, то Фокстрот компенсирует разницу в цене бонусами.

Отметим, что 2019-2020 годы стали очень "горячими" для бренда. За несколько месяцев компания реформировала более двух десятков магазинов сети, чтобы встретить покупателей в современно оборудованных просторных и оптимизированных пространствах. Только за период с июля 2019 года по март 2020 года открылись 25 обновленных и новых магазинов. Конечно, карантин внес свои поправки, но даже в нестабильных условиях перезагрузка Фокстрот идет полным ходом, и открытие нового магазина в ТРЦ Retroville - тому яркое подтверждение.

Yes

Принятие того факта, что карантин - временное явление, не остановило нас в наших планах, а отчасти мы взяли еще большие обороты в укреплении позиций бренда на рынке. Поэтому обстоятельства весны стали драйвером летних активностей, - отметил Алексей Зозуля, директор омникального бренда Фокстрот.

Так, до карантина, в начале марта, Фокстрот успел открыть три обновленных торговых объекта в Киеве (ул. Освободителей, 17), Сумах (ТЦ "Мануфактура") и Херсоне (ТРЦ Fabrika). Также в режиме 24/7 функционирует интернет-магазин foxtrot.ua, где можно приобрести все необходимые гаджеты и технику для дома онлайн.