школа, извращенец, приговорДарницкий районный суд признал виновным уроженца Российской Федерации, гражданина Украины в хулиганстве. Об этом говорится в приговоре, размещенном в Едином госреестре судебных решений.

Из материалов дела известно, что 9 марта 2019 года мужчина пришел к зданию гимназии №267 на ул. Архитектора Вербицкого, где снял брюки и нижнее белье и прилюдно занялся самоудовлетворением. Действия эксгибициониста заметили прохожие, в том числе родители с детьми.

Мужчина отказался признавать свою вину, пояснив, что накануне ездил с супругой проведывать внуков, а к школе пришел, поскольку выпил таблетку от давления и решил прогуляться. Самоудовлетворением он якобы также не занимался, утверждая, что переписывал данные из телефона в блокнот. Характерные же движения руки оправдывал тем, что он удалял и приближал блокнот на расстояние вытянутой руки по причине плохого зрения.

Тем не менее, суд выслушал свидетелей и признал мужчину виновным в нарушении общественного порядка и хулиганстве, присудив 3 года ограничения свободы с испытательным сроком 2 года.