стрельба, Княжичи, ДТПВ селе Княжичи Броварского района –стрельба. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Дорожно транспортное происшествие завершилось применением оружия. Два автомобиля совершили лобовое столкновения. Лица передвигавшиеся в одном из авто открыли огонь из стрелкового оружия по водителю второго авто. Мужчина получил пулевые ранения и был впоследствии доставлен в больницу. Стрелки скрылись с места происшествия.

Село Княжичи уже оказывалось в эпицентре громкого скандала. 4 декабря 2016 года здесь произошла перестрелка между полицейскими. Было убито 5 правоохранителей. Дело до сих пор не доведено до судебного приговора. В августе 2019-го адвокаты подозреваемых потребовали вернуть дело в прокуратуру, так как обвинительный акт, по версии стороны защиты, составлен с нарушениями.

Подозреваемыми по делу проходят четыре сотрудника правоохранительных органов: Леонид Курята, Роман Мариновский, Игорь Иващенко и Александр Мелихов.

Село Княжичи уже оказывалось в эпицентре громкого скандала. 4 декабря 2016 года здесь произошла перестрелка между полицейскими. Было убито 5 правоохранителей. Дело до сих пор не доведено до судебного приговора. В августе 2019-го адвокаты подозреваемых потребовали вернуть дело в прокуратуру, так как обвинительный акт, по версии стороны защиты, составлен с нарушениями. Подозреваемыми по делу проходят четыре сотрудника правоохранительных органов: Леонид Курята, Роман Мариновский, Игорь Иващенко и Александр Мелихов.