дтп, авария

В результате дорожно-транспортного происшествия на территории Белоцерковской области погибли три человека. Об этом сообщили в полиции Киевской области.

Авария произошла на трассе возле выезда из города Белая Церковь в направлении села Дрозды. Как сообщил 72-летний водитель автомобиля Cherry Amulet, он не справился с управлением вылетел с трассы и врезался в дерево. Удар был настолько сильным, что одна из пассажирок оказалась в багажном отделении автомобиля. Женщина погибла на месте происшествия. Среди погибших также 72-летняя жена водителя и его 71-летний приятель.

Ранее сообщалось, что в Киеве в Голосеевском районе пьяный водитель спровоцировал масштабное ДТП, в результате которого пострадали пять человек, в том числе 11-летний ребенок. Авария произошла 12 сентября на Столичном шоссе. По предварительным данным водитель автомобиля Honda Accord, двигаясь в направлении города Обухов, совершил столкновение с попутным автомобилем KIA. Два этих авто вылетели на встречную полосу и столкнулись еще с шестью транспортными средствами. Водитель-нарушитель бал пьян.