убийство, продавец

В Киеве на Лесном массиве убили человека. Об этом сообщило dtp.kiev.ua.

Трагедия произошла вечером 17 апреля. Между 35-летним продавцом цветов, предположительно, выходцем из стран Азии, и неизвестным возник конфликт. В ходе ссоры неизвестный выхватил нож и нанес несколько ударов. Один из ударов в шею оказался смертельным.

Потерпевший скончался на месте до приезда медиков. Врачи констатировали смерть. В городе введен план "Перехват".

Ранее сообщалось, что киевлянин ударил ножом бывшую сожительницу. Инцидент произошел на проспекте Королева. Неравнодушные граждане задержали человека, который нанес ранение женщине.

Как сообщила правоохранителям потерпевшая, к ней пришел бывший сожитель и предложил восстановить отношения. Женщина отказалась. Получив отказ, мужчина начал оскорблять бывшую, а затем достал из кармана нож и несколько раз ударил им потерпевшую в шею. Женщину госпитализировали. Задержанному – 47-летнему киевлянину – грозит до 15-ти лет лишения свободы.

В Киевской области молодой мужчина забил до смерти родного отца. Установлено, что 10 апреля между 24-летним жителем села Галинка и его родным отцом произошел конфликт на почве длительных неприязненных отношений. Молодой мужчина нанес последнему многочисленные удары руками и ногами в различные части тела. У потерпевшего - разрыв тонкого кишечника, значительная кровопотеря и многочисленные синяки. Избитый мужчина скончался на месте преступления.

Злоумышленник задержан, ему сообщено о подозрении в совершении преступления и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.