загородная недвижимость, таунхаусы в Киево-Святошинском районе, Smart DevelopmentЗагородная недвижимость становится все популярней из года в год. Особым спросом пользуются таунхаусы, которые представляют собой комплекс из нескольких малоэтажных коттеджей с отдельными входами, но совмещенной боковой стенкой. 

Одним из главных преимуществ таких домов является то, что цена на таунхаус обычно не превышает стоимость квартиры в новостройке, но в итоге, помимо жилплощади, вы получите небольшой земельный участок, парко место и задний двор с зоной для барбекю. 

Критерии выбора таунхаусов в Киеве

  1. Местоположение. Чаще всего таунхаусы располагаются в Киевской области, в 20-30 километрах от столицы. Если для вас не критично быстро добраться до центра города, можете присмотреться к домам, которые расположены и дальше.
  2. Инфраструктура. Помимо дома, для полноценной жизни необходимо, чтобы в пешей доступности находились школы, детские сады, больницы, аптеки и прочие элементы инфраструктуры, делающие жизнь более комфортной.
  3. Безопасность. Как правило, таунхаусы располагаются на автономной, закрытой территории, доступ к которой имеют только жильцы. Для посетителей же действует отдельный контрольно-пропускной режим.
  4. Площадь таунхауса. Чаще всего таунхаусы имеют два этажа, где на первом располагаются гостиная, кухня, столовая, рабочий кабинет, а на втором - спальни.
  5. Техническое состояние. Перед покупкой удостоверьтесь, что все коммуникации и вентиляционная система в порядке. Также убедитесь, что вас полностью устраивает высота потолков и количество освещения в помещениях.
  6. Юридические права. Продажа таунхауса осуществляется сразу с земельным участком, поэтому проверьте, чтобы застройщик был именно единоличным владельцем участка, а не арендатором. 

коттеджи.jpg

Аналогичные правила действуют и при покупке другой загородной недвижимости, например коттеджей. 

Тяжело точно сказать, сколько стоит таунхаус или коттедж. На стоимость влияют такие показатели, как: размер участка, удаленность от Киева, инфраструктура поселка, площадь дома. Если у вас нет возможности приобрести жилье сразу, некоторые застройщики предоставляют возможность покупки таунхауса в рассрочку. 

Таунхаусы и коттеджи от Smart Development

Smart Development - строительная компания, в портфолио которой свыше 19 объектов, среди которых только современные и комфортные таунхаусы New Smart , коттеджи Organic Home и другие малоэтажные постройки. 

Smart Development выделяется на фоне других девелоперов, благодаря:

  • надежности;
  • внедрению инновационных и смелых идей;
  • высокому качеству строительства;
  • доверию со стороны потребителей.

Компания предлагает качественное жилье недалеко от Киева, в частности таунхаусы на Софиевской Борщаговке

Если вас заинтересовали таунхаусы в Киево-Святошинском районе от Smart Development, обращайтесь в отдел продаж:

Киев, ул. Якуба Коласа, 2-Б 

Телефон: 0-800-303-203 

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-17:00 (по договоренности) 

E-mail: info@s-d.com.ua