таунхаус, купить коттедж в Киеве, купить жильеТаунхаус или коттедж – это оптимальные варианты для тех, кто устал от городской суеты, но продолжает работать в мегаполисе. Их обычно строят в зоне пригорода, чтобы обитателям было удобно ехать на работу, но в то же время есть возможность отдохнуть на природе. 

Yes

Чем отличается таунхаус от коттеджа

Таунхаус – это жилой дом на несколько многоуровневых квартир. У каждой семьи, которая живет в таунхаусе, есть свой изолированный вход. Зачастую возле таких домов есть небольшие приватные участки, чтобы семья имела возможность обустроить зону отдыха. Там можно установить бассейн, поставить беседку и гриль-барбекю. В свою очередь, коттеджи – это индивидуальные жилые дома, тоже с участком прилегающей земли. 

Оба варианта хороши не только людям, которые хотят убежать от города и иметь больше пространства, но и семьям с несколькими детьми. Ведь когда малыши дышат более чистым воздухом и играют на собственной закрытой территории возле дома, родители куда более спокойны. Кроме того, если у вас несколько животных, вариант с таунхаусом или коттеджем тоже будет намного привлекательней, чем квартира, поскольку животным, особенно собакам, хочется больше резвиться на улице.

Какие преимущества таунхаусов и коттеджей

Рассмотрим, в чем плюсы покупки таунхауса или коттеджа:

  • возможность жить возле большого города в собственном доме;
  • близость к инфраструктуре; 
  • придомовой участок, где можно обустроить зону отдыха – соорудить беседку или же разбить клумбу и небольшой сад; 
  • отпадает необходимость в покупке парковочного места; 
  • жилая площадь – можно жить большой семьей, где каждый будет иметь свою комнату;
  • личный вход в дом;
  • оптимальная цена – купить таунхаус или коттедж выгоднее, чем квартиру в многоэтажном доме такой же площади;
  • индивидуальные коммуникации – нет риска, что вас затопят соседи;
  • возможность жить возле природы – каменные джунгли новостроек не будут на вас давить.

Yes

Где купить таунхаус или коттедж в Киевской области

Застройщик Smart Development предлагает качественные и экологичные таунхаусы и коттеджи. Наши проекты – Organic Home, Solo Home, New Smart и НЕБО'S HILL – находятся как в пригороде Киева, так и в черте города. Вы сможете приобрести большой собственный дом от застройщика по приемлемой стоимости. Также есть возможность купить коттедж или таунхаус в рассрочку. Застройщик Smart Development имеет хорошую репутацию и представлен на строительном рынке уже около десяти лет.

Если вы хотите узнать, сколько стоит коттедж или таунхаус, или уже готовы купить собственный дом, обращайтесь в отдел продаж:

Киев, ул. Якуба Коласа, 2Б

Телефон: 0-800-303-203

График работы: пн-пт: 09:00-18:00, сб: 10:00-17:00 (по договоренности)

E-mail: info@s-d.com.ua