пожар, автомобиль

В Обуховском районе огнем уничтожено авто. О пожаре сообщили в управлении ГСЧС в Киевской области.

Утром 15 августа спасателям поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля в Кагарлыке на улице Мироновской. По прибытию спасателей на место происшествия было установлено, что горит легковой автомобиль Chevrolet Aveo. Пожар был полностью ликвидирован через полчаса. Но огонь успел уничтожить автомобиль.

Еще один автомобиль 15 августа сгорел в селе Пии на ул. Молодежная, 20. По прибытию спасателями установлено, что горит легковой автомобиль Volkswagen Golf. Менее чем за сорок минут пожар был ликвидирован. Травмированных и погибших людей в результате пожара не обнаружено.

1

9 августа пожар произошел в Днепровском районе столицы.  На улице Березняковской, 24 загорелся автомобиль, припаркованный на газоне. Бойцы ГСЧС прибыли на место происшествия в течение 10 минут, но автомобиль успел полностью сгореть. Во время пожара никто не пострадал.

Столичные пожарные ликвидировали возгорание маршрутного автобуса. ЧП произошло в Деснянском районе столицы. 5 августа спасателям поступило сообщение о пожаре на ул. Крайняя, 1. Во время следования к месту стоянки, в маршрутном автобусе “Богдан” возник пожар. На момент пожара в салоне пассажиров не было. В результате пожара водитель транспортного средства получил ожоги лица и руки.