терраса в доме, купить террасную доску, Тардекс, WoodmartМы знаем, что с наступлением весны все задумываются об отдыхе. А если быть точнее, об отдыхе на свежем воздухе. Большинство горожан уже устали от суетливой жизни в мегаполисе и хотят насладиться спокойствием за городом. А это сложнее без террасы у дома.

Пока вы планируете и прицениваетесь, остальные покупают и уже наслаждаются отдыхом на собственной террасе. Как же выбрать из множества досок ту самую, которая прослужит вам очень долго и будет радовать глаз? Специалисты Woodmart могут помочь определиться.

Доска Тардекс - отличное решение для тех, кто хочет добавить какой-то современности и оригинальности, не забывая о простоте и естественности.

Этот производитель уже много лет радует своих клиентов, изготовляя террасную и фасадную доску из ДПК (древесно-полимерного композита). В свою очередь, древесно-полимерный композит представляет собой смесь древесной муки со связующим полимером и красителем. По своей прочности механизма ее можно сравнить с древесиной твердых пород. Обычно Тардекс можно увидеть на террасах кафе, балконах, возле фонтанов, на садовых дорожках и даже на верандах. Также, украинский производитель приятно удивляет своих покупателей ценовой политикой, так как купить доску Тардекс - вполне доступно.

тардекс лайт венге.jpg тардекс классик графит.jpg

В каталоге моделей Тардекс можно увидеть не маленький выбор: Tardex Lite, Tardex Classic, Tardex Classic Home, Tardex Professional, Tardex Classic 3D, Tardex Lite Premium, Tardex Lite Premium 3D, Tardex Professional 3D. Каждая из них обладает особенностью, которая отличает ее от остальных моделей. Например, террасная доска Lite - может быть применена при создании различных декораций в Вашем приусадебном участке, дизайнерских решениях. Tardeх CLASSIC - шовная террасная доска идеально подходит для сооружения напольного покрытия на открытом воздухе: на причалах и пирсах. Если говорить о террасной доске Tardeх CLASSIC HOME, то ей нет равных в прочности и стойкости. А Tardex Professional может похвастаться своей влагостойкостью. Все модели представлены в цветах графита, венге, натурал, антрацит.

ДПК - неприхотливый материал, не требует особого ухода. Доску Тардекс не нужно красить или обрабатывать специальными средствами. Но, как и любую террасу, Tardex можно чистить для хорошего внешнего вида. Для этого, производитель рекомендует мыть настил теплой мыльной водой, после чего пену нужно хорошо смыть.

Несмотря на то, что эту фасадную, либо террасную доску чаще используют на объектах с минимальной нагрузкой, Tardeх Professional выдерживает более 2 т/м2. благодаря материалу, распространенному по всей длине и ширине.

Производимая в Днепре, террасная доска уже успела получить массу положительных отзывов по Украине и за ее пределами. Это отличный пример соотношения цены и качества.

Также, особенность палубной доски Тардекс в том, что она имеет противоскользящую поверхность, что очень актуально для террас возле бассейна. Даже на сыром причале вы не поскользнетесь. Доска не размокает, не гниет, не ржавеет, не обрастает водорослями. Так что за вашу безопасность можете не переживать. Смело проводите время с детьми у бассейна на террасе!

Что касается монтажа, Тардекс легко монтируется. Это важный момент в реализации будущей террасы, так как именно от монтажа зависит общая визуальная картинка. Но вам не о чем волноваться! Мастера Woodmart знают, как сделать идеальное покрытие. Также, если вам нужно переехать, террасная доска легко собирается заново.

В компании уверены в качестве материала и монтажа и предоставляют официальную гарантию на материалы от 5 до 35 лет, а еще - гарантию на монтажные работы сроком в 1 год. В течение этого времени вы можете обратиться, и специалисты устранят неполадку.

Если есть особенные вопросы касательно вашей будущей террасы или фасада, специалисты всегда готовы помочь и подсказать. Вам осталось только позвонить. Команда Woodmart все сделает за тебя сама!