нож, убийствоСтоличные полицейские раскрыли жестокое убийство, совершенное в районе города Тараща. Об этом 13 июля сообщили в полиции Киевской области.

Поздно вечером 8 июля водитель автомобиля, который проезжал по Таращанскому мосту, увидел, что на проезжей части лежит окровавленный человек. Водитель, не прекращая движения, сообщил об этом в полицию. 48-летний пострадавший с колото-резаным ранением был доставлен в медицинское учреждение, но, к сожалению, во время проведения реанимационных мероприятий мужчина скончался.

Было установлено, что местный житель возвращался с работы домой. Посреди Таращанского моста на него напал неизвестный, и нанес ножом телесные повреждения.

По подозрению в совершении преступления был задержан 38-летний уроженец Луганской области, который жил на Белоцерковском районе и работал врачом в Володарский больнице. Он нанес 11 ножевых ранений погибшему из хулиганских побуждений.

Следователи сообщили злоумышленнику о подозрении в совершении уголовного преступления, предусмотренного п. 7 ч. 2 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины.

Подозреваемый уже задерживался полицией Киевской области за нападение на человека и нанесения более 40 ударов отверткой. Злоумышленнику инкриминировали покушение на убийство. Сейчас суд избрал в отношении задержанного меру пресечения в виде содержания под стражей.